-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polygrazij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 260
Комментариев: 666
Написано: 838


Большое merci Дану и Инку за забавный день, вечер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 23:43 (ссылка)
да незачто и тебе спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wethril_Haldar   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 18:08 (ссылка)
пажалуйста, незашто. и сэнкс тебе ту. !
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 01:11 (ссылка)
пацанцики, я вас обожаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 14:15 (ссылка)
хммм не нравится мне это слово...
Ответить С цитатой В цитатник
Wethril_Haldar   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 16:23 (ссылка)
мне тоже))...
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 00:24 (ссылка)
ой ты черт! и не угодишь прямо...а как же мне сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Re: Ответ в Polygrazij; Большое merci Дану и Инку за забавный день, вечер Четверг, 26 Августа 2004 г. 00:46 (ссылка)
блигодяю прекрастного юношу Инка а пацанциками это ты так свою теплоходную гопоту называй...
В колонках играет: АукцЫон - Зима

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wethril_Haldar   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 13:56 (ссылка)
да и трансцендентного сюрреалиста Даню)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку