-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polygrazij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 260
Комментариев: 666
Написано: 838


все уехали..никого нет...ну то есть ВООБЩЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wethril_Haldar   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 23:25 (ссылка)
инк действительно покинул нассс. равно как и остальные. бухать не с кем. тусить тоже. даже по телефону звякнуть некому.... а тут еще эта работа........ (((
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 23:34 (ссылка)
работать вредно))посему я уже 2 недели как безработная)
а инк, нехорошая редиска (хм..он и так это знает))
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 13:11 (ссылка)
так что тут за заговоры у меня за спиной?)
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 13:13 (ссылка)
Wethril_Haldar,
инк снова с вами;)
ууу абсент пати:)
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 13:14 (ссылка)
Polygrazij,
хы Кать а кто свалил оставив меня тут прозябать к какимто кренделям на дачу???
а по поводу редиски вот что отвечу(вспомни Монти Пайтона):
Репа!РЕПА!!РЕПА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 21:45 (ссылка)
ну ладн, ладн,мы квиты только не говори эт ужасное слово *затыкая уши*
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 00:00 (ссылка)
РЕПА!
МЫ рыцари РЕПЫ!
РЕПА!РЕПА!РЕПА!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку