Ох,все это про ангела смерти....еще немного и готом станешь)))
ничо,нос по ветру,такое случается...еще один кризис...
А вот такое чувство,когда хочешь и не можешь реветь,у меня в последнее время частенько..какая-то кем-то поставленная блокировка....сволочная....
потому что когда не можешь заставить глаза потеть соленым потом,еще больнее.