-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polygrazij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 260
Комментариев: 666
Написано: 838


вот такая нереальная прелесть висит в историческом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:42 (ссылка)
господи... ужас какой...
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 22:12 (ссылка)
кстати ты не в курсах, ну первый брежнев, а второй кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Sigrid   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 01:30 (ссылка)
тока седня на истории фильм смотрела с этим кадром..не фамилию мужика не помню...но страстно.возбуждающе я бы даже сказала))
а потом говорят в СССР секса нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:06 (ссылка)
но гадость на самом деле...брр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sigrid   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:11 (ссылка)
а однако голубые мотифффчики,БЛИИИССкие мне в последнее время)))
..но не геронтофилические))))
так шо да,хадость несусветная)
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:17 (ссылка)
кстати для справки Суо фраза "у нас в СССР секса нет" не верна, и вырвана из контекста... там была таакая фраза "У нас в СССР на телевидении секса нет!"... так что ты говоришь заведомо неверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 23:59 (ссылка)
а так вы мне и не сказали - хтож такой второй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку