-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polygrazij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 260
Комментариев: 666
Написано: 838


все-тлен...а может и нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А_Т   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 12:11 (ссылка)
Потому что нужно делать оттого, что тебе интересно это делать, а потому что ты хочешь пасти народы или облагодетельствовать людей своей бесконечной правотой.
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 12:58 (ссылка)
о, конечно! но далеко не все что тебе интересно делать, нужно, выгодно или приятно окружающим. такой вот круг замкнутый..
Ответить С цитатой В цитатник
А_Т   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 16:45 (ссылка)
Я все таки предпочту настаивать на своей формулировке
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 21:01 (ссылка)
я совсем не против, твоя формулировка вполне отражает то что должна отражать
Ответить С цитатой В цитатник
А_Т   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 22:26 (ссылка)
Нет в том то и дело, она совсем ничего не отразила, поэтому она тебя не зацепила и ты перешла к обычным отпискам.
Ну и Бог с ним ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 19:30 (ссылка)
не совсем так, фишка в том, что когда я перечитала этот пост и соответственно комменты. меня уже совершенно перестала занимать эт тема...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку