Polygrazij, в кащенко по этому поводу сходить не хочешь ?? а то ты так скора убивать начнешь эти влюбленные пары..А интересно начнешь ты что со своих родителей ?
Во-первых, Инквизитор, я тебя не критикую и ты тоже нос не морщи на мои заебы...
И во-вторых, Леха, боюсь в кащенко меня не возьмут( заведение сие для мажорных шизов.. Вот только если ты мне предоставишь протекцию...