-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polygrazij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 260
Комментариев: 666
Написано: 838


старая история

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 01:30 (ссылка)
неправда!! любовь это замечательно, а одиночество это полное дерьмо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 21:00 (ссылка)
О, быть одиноким и быть одному - эт совершенно разные вещи..Подумай на досуге
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:48 (ссылка)
фу какой у тебя отвратительный аватар....
я знаю разницу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ynkas   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 09:59 (ссылка)
Polygrazij, в кащенко по этому поводу сходить не хочешь ?? а то ты так скора убивать начнешь эти влюбленные пары..А интересно начнешь ты что со своих родителей ?
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 20:38 (ссылка)
Во-первых, Инквизитор, я тебя не критикую и ты тоже нос не морщи на мои заебы...
И во-вторых, Леха, боюсь в кащенко меня не возьмут( заведение сие для мажорных шизов.. Вот только если ты мне предоставишь протекцию...
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 20:59 (ссылка)
ну все ноги моей на этом дерьме больше не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 18:55 (ссылка)
твое право
Ответить С цитатой В цитатник
Ynkas   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 00:23 (ссылка)
Инквизитор_Бернард, опять обиделся что-ли ?
Polygrazij, ты считаешь меня там так хорошо знают ?
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 01:12 (ссылка)
нет?значит ты мне не поможешь?(( погас мой луч надежды..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку