-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polygrazij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 260
Комментариев: 666
Написано: 838


Мне грустно, я не знаю почему Мысль притупляется в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sigrid   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 23:46 (ссылка)
молоток, ясно, четко и эмоционально написала
понимаю...Знаешь я это принимаю как должное, сру на это и не под кого не подстраиваюсь....просто ухожу в свою скорлупу, в которой просверливаю отверстие чтобы цепкими лапками хапать полезный планктон.....
все надоедает, все противно в этом болоте, но это жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 00:35 (ссылка)
жизнь, ясен пень...И если я на всю эту поебень раньше забивала, то теперь чувствую пора паказать "милой компании" почем в одессе рубироид. аминь)
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 22:52 (ссылка)
ой ну детский сад помнится у нас девченки в 5ом классе такой херней страдали...
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 20:41 (ссылка)
ну пострадать хочется человеку! разве кто-то может запретить?!
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 20:54 (ссылка)
бито одолжить, очень веский аргумент)))
да, ты со мной натренировалась теперь в чан любой надаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку