-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polygrazij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 260
Комментариев: 666
Написано: 838


Так, завтра - самый отстойный праздник в году,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ynkas   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 12:47 (ссылка)
Может не праздник идиотский а просто у тебя нет того
с кем его праздновать а тебе этого хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 14:26 (ссылка)
если бы было с кем, я бы праздновала каждый день, а не раз в году когда у всех начинается обострение
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 23:51 (ссылка)
:hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi::hihihi:
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 12:45 (ссылка)
ты просто маленький засранец!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 23:34 (ссылка)
"...глазки бегают зато в штанах стоит..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку