-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polygrazij

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2003
Записей: 260
Комментариев: 666
Написано: 838


Н-да, ну и вечерок мне выдался вчера…Эт все было

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 20:45 (ссылка)
Да этот твой крендель действительно стоящий экземпляр был)))) понятно почему ты о нём ничего не говорила...
Глупости, парня найти не проблема... ты просто слишком привиредливая...
Вот я лично не занят, не пидор.... а блин я же тебя младше... а то уж хотел предложить руку и сердце... облом...
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 22:57 (ссылка)
проблема!!!
к слову. не факт что я приняла бы твой дар))
Ответить С цитатой В цитатник
Ynkas   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 00:21 (ссылка)
хе-хе.Сильный удар по твоеву самолюбию инквизитор.
но ты был прав дело не в возрасте.
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 20:58 (ссылка)
а кто тебе его предлагет? это шутка, прикол! я бы сроду не предложил тебе это серьёзно... к тому же это ещё надо подумать кто что у кого не принял...ха-ха-ха!
Ункас я привык к таким выпадам, но тк я несерьёзен в этом коментарии так что даже не следует воспринимать ответ серьёзно...
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 00:45 (ссылка)
хе, красота, а кто когда тебя воспринимал серьёзно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ynkas   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2004 г. 11:17 (ссылка)
Polygrazij, Что за наезды на моего друга?Неприятно мне как то !
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 02:57 (ссылка)
прально, бей их буржуевЪ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Polygrazij   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 23:32 (ссылка)
знаешь, мне как-то немного параллельно что тебе приятно, а что нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку