-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polyarush

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2013
Записей: 754
Комментариев: 2
Написано: 764


Красивые ноги за 3 минуты в день!

Вторник, 06 Мая 2014 г. 15:26 + в цитатник
Цитата сообщения Valentina95 Красивые ноги за 3 минуты в день!

K8eOfqGm6OI (604x604, 89Kb)
1.Бег на месте с подниманием колен. Выполнять его необходимо на протяжении 1 минуты с максимальной скоростью, на которую вы способны, и ноги нужно поднимать очень высоко.

2.Приседания и прыжки. Необходимо присесть как можно глубже, а затем вернуться в исходное положение, подпрыгнув. Здесь так же важна скорость – чем она выше, тем эффективнее это упражнение. На выполнение необходима 1 минута времени.

3.Сядьте поудобнее на пол и как можно шире разведите ноги в стороны. Наклоняйтесь поочередно к правой и левой ноге как можно ниже, пытаясь грудью дотянуться колена. Так же проделывать это необходимо на протяжении 1 минуты.

Если выполнять эти нехитрые и непродолжительные упражнения ежедневно, то уже через несколько недель вы заметите первые результаты, которые порадуют вас!
Рубрики:  Красота

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку