-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в polol

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 486





Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Азербайджанский тендир чёреи

Азербайджанский хлеб тендир чёрек


Если бы мне в Баку предложили испечь тендирный хлеб я бы рассмеялась.Зачем печь хлеб когда в любое время в каждом магазине или в любом рынке можно купить этот замечательный чурек ? . Но теперь живя  здесь, в Калифорнии,  я поняла как мне не хватает этого чудесного хлеба. Здесь продаются все возможные сорта хлеба, но азербайджанского тендырного хлеба не найти. Так я пришла к выводу что этот хлеб мне придется печь самой. И вот на фото вы видите испеченый в первый раз в мой жизни хлеб. Как он получился по-вашему ? Конечно пекла я его в духовке, не в тендире. Здесь тендыра нет, но похож на тендырный хлеб потому я его так и называю.  Этот чурек можно печь не посыпая ни чем, но я посыпаю хлеб кунжутом или маком, так он получается и вкуснее и аппетитнее.

Пожалуйста, вот рецепт моего Тендирного хлеба

Пусть всегда на вашем столе будет вдоволь хлеба !


Тендирный хлеб

для приготовления 1 чурека понадобится :

1 пакетик (7 гр.)сухих дрожжей

1 1/2 стакана (375 мл.) теплой воды

1 ч.л.соли

3 стакана (450гр.) муки высшего сорта

1 желток для смазки

1ч.л.мака или кунжута


1. Растворите дрожжи в теплой воде

2. Просейте муку, всыпьте соль и влив растворенные дрожжи замесите рукой тесто

3 .Выложите тесто на присыпленную мукой доску и хорошенько вымесите минут 8-10. Полученное тесто должно быть  мягким и эластичным

4. Придайте форму шара ,положите обратно в миску, укройте и поставьте в теплое место на подъем.

5. Приблизительно через 1,5 - 2 часа тосто подойдет.

6. Тесто опять немного помесите что бы вышел из него воздух

7. Готовое тесто выложите на присыпленную мукой доску, расплющите его и придайте форму овала. Затем осторожно раскатайте тесто скалкой что бы оно получилось толщиной 1.3 см. длиной 35 см.и шириной 20 см.

8. Бльшой противень слегка смажьте маслом или покройте  бумагой для выпечки и осторожно разложите на тем тесто. Пусть так тесто полежит минут 15

9. Нагрейте духовку до 200*

10.На поверхности чурека нанесите острым ножом надрезы в виде ромбов, промажьте чурек  желтком   и посыпьте кунжутом илимаком


11. Пеките хлеб на средней полке в горячей духовке минут 20-25  или до зарумянивания.  Приятного аппетита !

Рецепт взят здесь : http://www.azcookbook.com/azeri/t%C9%99ndir-cor%C9%99yi/  перевод мой. Я пеку хлеб так же только в дрожжи добавляю 1ч.л.сахара. А тесто замешиваю в хлебопечке.

Рубрики:  кухня

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Корейский кабачок"

Салат "Корейский кабачок"

КОРЕЙСКИЙ САЛАТ"ВЕ-_ЧА"

и

КОРЕЙСКИЕ САЛАТЫ

 

4278666_45493 (697x530, 87Kb)

Ингредиенты:

3 кг кабачков, 0,5 кг моркови, 0,5 кг репчатого лука, 2 ст. ложки соли, 200 г сахара, 100 г растительного масла, 100 г 9% уксуса, 1 пачка приправы для корейской моркови, 2 головки чеснока.

Способ приготовления:

Кабачки очистить от кожицы и семян и натереть вместе с морковью на терке для корейской моркови. Лук мелко порезать. Выложить все в кастрюлю, смешать с солью и сахаром, влить уксус и растительное масло, всыпать приправу для корейской моркови, добавить измельченный чеснок, хорошенько пермешать, разложить по стерилизованным банкам и стерилизовать 30 минут.

Рубрики:  кухня

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения marga_ritka1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия а-ля холодного копчения

Понадобиться пластиковая бутылка из-под газированной воды(1,5-2л). 2-4 тушки рыбы ,сколько влезет в бутылку «стоя» ,выпотрошенные и без головы, такого размера чтобы помещались полностью в бутыль(,горлышко обрезать так, чтобы в это отверстие можно было засунуть тушки рыбы), только хвостовой плавник будет потом торчать из жидкости( вообщем ,  должны быть небольшие рыбки). Также надо сделать отвар из  горсти луковой шелухи и литра воды, по типу как на пасху яйца красить. В литр охлажденного раствора добавить 3ст.л соли и 2 ст.л жидкого дыма ( не обязательно) Опять же поверьте, без него тоже получается очень хорошо. Залить этим раствором рыбу в бутыли и поставить на 5-7 суток в холодильник, чтобы просолилась, периодически подёргивать за хвостики, чтобы просолилась равномернее. Просушить рыбу в холодильнике сутки.

Рассол можно использовать вторично.

 

Пометки:

 когда знакомая давала моей маме этот рецепт, то говорила что достаточно выдержать рыбу 3-5дней в растворе. И всё же через 3 дня она  ещё не готова, немного не просолена и розовая у хребта…это личные наблюдения.

И ещё...:( я в этот раз напортачила с луковой шелухой,решила,что много быть не может,так она у меня уж ОООчень яркая получилась...Лучше с шелухой пожадничать ;)

 

Таким же образом я солила масляную рыбу(которая продаётся большими кусками),очень вкусно, тогда тару можно брать любую другую подходящую,  вместо пластиковой бутылки.

 

Рецепт здесь: http://aqira-abri.livejournal.com/11551.html#cutid1

 (650x473, 97Kb)

Рубрики:  кухня

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Lelena_Yer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяленое мясо! Мррррррррррр

Я его сделала! Гордюсь собой ужасно! Раньше мне казалось, что это прям непреодолимо трудно и подвластно лишь профессионалам. И тем не менее - вот оно! Сама сделала!!!
Читать далее
Никаких трудностей в приготовлении, только ждать долго, но результат того стоит!
 (466x350, 97Kb)
Рубрики:  кухня

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные сумки-игрушки

4649855_d_sumki2 (635x551, 138Kb)   4649855_d_sumki3 (639x573, 153Kb)    4649855_d_sumki4 (653x572, 119Kb)   4649855_d_sumki5 (645x581, 112Kb)  4649855_zaika (622x548, 95Kb)

Здесь описание и схемы вязания: http://domostroy.4wish.ru/vyazanie/vyazhem-detyam-sumki-igrushki.html

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2012 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Превращаем детскую майку в платье

Посмотрите, как легко и просто можно превратить обычные детские маечки в нарядные платья! 

1 (700x525, 280Kb)

Читать далее...
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

топик детский



1.
0 (690x555, 152Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«нарядные платьица»

01+ (700x458, 307Kb)
Читать далее>
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улучшить овал лица... надо попробовать... ну так не хочется стареть!!!.


 


massag shei

Красатуля Рецепты красоты и Молодости

Вот еще один замечательный массаж для улучшения овала лица и шеи! Главное этот массаж совсем не сложный! И делается быстро и эффект потрясающий! Щипковый массаж нижней части лица и подбородка рецепт Китайских красавиц!

Я давно о нем слышала, и вот нашла такой замечательный пост где все показано даже в движении! Теперь я знаю как надо правильно делать, чего и Вам желаю!

Нужно слегка пощипывать низ лица, начиная от центра подбородка и постепенно продвигаясь к уху.
Не нужно захватывать кожу с такой силой как на анимашке. Это только как иллюстрация принципа – где захватывать и куда вести. Пощипывание должно быть легким и более частым, чем в анимашке.


Я этим способом когда-то очень хорошо привела в тонус самый низ овала лица и подбородка.

Пощипывание под подбородком.

 

Здесь то же самое – не нужно сильно щипать – легкие щипки (как в суфийском массаже – «ощущения покалывания, как на легком морозце». И щипать нужно чаще – то есть через меньшие промежутки (чтобы «захваты» шли один за другим).

Вообще про эти щипки на зоне подбородка я читала еще давно, в какой-то женской газете, в советах, как улучшить овал лица. Но тогда не придала значения. А сейчас делаю каждый день – вся обрабатываемая зона становится упругая и быстро приходит в тонус.
Самое главное – не нужно сильно щипать и оттягивать кожу!

Разглаживание подбородка


И, наконец, разглаживание шеи.

Читать далее...
Рубрики:  красота

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Xana_Suray_II [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желатин в косметологии

Желатин – естественный источник веществ, способствующих формированию кератина, белка, из которого состоит волос. Кроме того, желатин имеет в своем составе полезные микроэлементы, такие, как железо, калий, натрий, фосфор и магний, а так же аминокислоты и пищевые волокна.

More...

 


В косметике желатин широко применялся до создания искусственных аналогов. Использование желатина в масках для волос дает изумительный эффект: волосы становятся здоровыми, блестящими, пышными, быстрее растут.
Самый простой вариант маски включает в себя лишь воду и желатин. В стакане теплой воды замачивается 7 граммов files_3/738_big.jpgжелатина, после растворения добавляется еще стакан воды. Необходимо следить, чтобы не образовывалось комочков. Полученная смесь наносится на волосы на 20 минут.

Еще один вариант маски: столовую ложку желатина растворить в трех столовых ложках горячей воды и добавить немного шампуня. Смесь нанести на волосы под полиэтилен, подержать примерно полчаса. Такая маска очень способствует росту волос.

Желатин эффективно воздействует не только на волосы, но и полезен для кожи. В частности, желатин можно использовать в составе маски для лица. Для этого потребуется свежевыжатый овощной или фруктовый сок (заведомо не вызывающий у вас аллергию), либо теплое молоко. Растворенный в небольшом количестве горячей воды желатин смешивается с соком или молоком. Маска наносится на кожу лица минут на 20. После смывается прохладной водой. Такая маска повышает эластичность кожи, сужает поры, придает лицу свежесть.

files_3/bc6f8ce67a30.jpgЕсли вы хотите кардинально улучшить состояние волос и ногтей, желатин необходимо употреблять и в пищу. Всевозможные желе с ягодами и фруктами, заливное, холодец – очень вкусные и полезные для вашего организма блюда. Организм получит необходимые для строительства ногтей и волос протеины. Кроме того, желатин необходим для укрепления хрящевой ткани суставов.

Польза от употребления желатина несомненна, но стоит помнить и о некоторых противопоказаниях: желатин не рекомендуется при мочекаменной болезни, нарушении водно-солевого обмена, при повышенной свертываемости крови. В таких случаях необходима консультация врача.
 

Желатиновая маска - шампунь придает волосам блеск и объем, восстанавливает структуру волосяного покрова. Эта маска подходит для всех типов волос, но особенно рекомендуется для тонких волос.

files_3/159768_11.jpgПриготовление желатиновой маски для волос: берется стандартный пакетик желатина (примерно 2 столовые ложки), высыпается в чашку и заливается одной третью стакана ХОЛОДНОЙ воды. Вместо воды можно взять и отвар трав (крапивы, лопуха). Все хорошо перемешивается. Затем добавляется ваш обычный шампунь для волос, примерно в том же количестве, что и вода. Тщательно размешивается.

В кастрюльку или миску наливается кипящая вода и ставится чашка со смесью желатина, воды и шампуня (по типу водяной бани). Смесь помешиваем, чтобы желатин весь распустился и образовалась однородная масса. Когда эта масса остынет, образуется желе, которым и моют волосы (при мытье эту смесь оставлять на 5 минут на мокрых волосах).
 

files_3/gidro.JPG

Желатиновую маску-шампунь для волос можно некоторое время хранить в холодильнике.

 

Маска от морщин. Смешайте 1 ст. ложку кипяченой воды и 1 десертную ложку желатина, дайте постоять, добавьте 1 ч.л. бананового пюре. Полученную смесь с помощью ватного тампона нанесите на кожу лица. Через 20-25 минут смойте маску .

 

http://hv-life.ru/post/9006

Рубрики:  красота

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральные дезодоранты.

Народная косметика использует жженые квасцы против запаха пота:
нанести на сухие, чисто вымытые и выбритые подмышки жженые квасцы. Запаха не будет несколько суток, как бы вы не потели.

Эфирное масло апельсинового дерева - домашний дезодорант:
несколько капель масла апельсинового дерева нанести на палец и втереть в чистовымытые подмышки.
Салицилово-цинковая паста от запаха пота:
купить в аптеке салицилово-цинковую пасту. Сразу после душа втереть в сухие подмышки немного салицилово-цинковой пасты. Использовать по мере неоходимости.
Питьевая сода против запаха пота:
Домашняя косметика рекомендует после душа взять на палец немного питьевой соды и слегка втереть в область подмышек.
Кора дуба для ухода за подмышками:
приготовить отвар коры дуба - 1 ст.л. на стакан воды. Ватным тампоном, смоченным в отваре протирать чистые подмышки.
Хлоргексидин избавит от запаха пота:
Чисто вымыть подмышки и обсушить. Смочить ватный тампон хлоргексидином и протереть подмышки. Хлоргексидин - дезинфицирующее средство, оно уничтожит бактерии, живущие в потовых железах и на коже и запах пота долго не появится.
Эфирное масло чайного дерева избавит от запаха пота:
На чистые сухие подмышки нанести каплю эфирного масла чайного дерева и тщательно втереть. Эфирное масло чайного дерева обладает прекрасными антисептическими свойствами. Оно не даст бактериям возможности размножаться на поверхности кожи, соответственно пот не будет разлагаться и пахнуть. www.web-zdrav.ru
Рубрики:  красота

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разглаживающая маска для кожи вокруг глаз


4080226_honey_1508 (550x462, 43Kb)

4080226_74353244_2n9z1vrti (491x12, 11Kb)

Замечательная маска для кожи вокруг глаз, друзья: быстро, просто и эффективно!
В отдельных случаях, мед можно заменить, к примеру, молотой петрушкой или измельченной чайной заваркой...))


Итак, состав маски таков:

1 ст. ложка жидкого меда,
1 ст. ложка пшеничной муки,
1 желток,
3-4 капли масляного раствора витамина E.

Лучше всего смывать масочку теплой кипяченой или минеральной водой.

Будьте красивы!))



4080226_74353244_2n9z1vrti (491x12, 11Kb)
 


Пока Вы приводите себя в порядок, абсолютно не лишним будет посмотреть сериал Реальные пацаны 3 сезон   На протяжении всего сериала его Вас ждут увлекательные и смешные истории.


 

Серия сообщений "Наши глазки":
ГЛАЗА, УХОД, ЗДОРОВЬЕ
Часть 1 - ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ГЛАЗ
Часть 2 - Оторвитесь от компьютера, сделайте гимнастику для глаз!
...
Часть 17 - Восстановление зрения - ЧАСТИ 1 - 4
Часть 18 - Натуральная косметика для кожи вокруг глаз своими руками в домашних условиях.
Часть 19 - Разглаживающая маска для кожи вокруг глаз
Часть 20 - Эффективные маски для век ))
Часть 21 - Продукты, полезные для глаз
...
Часть 23 - Средства с эфирными маслами против старения
Часть 24 - Упражнения для глаз
Часть 25 - Здоровое зрение
Рубрики:  красота

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрабы для тела.. Наше тело тоже хочет быть красивым

 

 

Порция рецептов быстрых и полезных скрабов, которые были собраны на просторах интернета и опробованы на себе и своих друзьях.

Не забывайте про индивидуальную непереносимость некоторых продуктов. В любом рецепте можно заменить неподходящий для Вас ингредиент на другой. В таком случае Вы получите новый скраб с уникальными и полезными для Вас свойствами.

Лимонный скраб
Берем примерно пол стакана оливкового масла, добавляем пол стакана сахара и треть стакана соли. Перемешиваем.

С одного лимона снимаем цедру, перемалываем ее и добавляем в смесь. Для запаха можно добавить немного лимонного сока или пару капель Эфирного масла лимона. Этот скраб можно делать с любыми цитрусовыми.

Важно, что после применения этого скраба можно не пользоваться увлажняющим кремом. Может быть, крем понадобиться только для очень сухой и чувствительной кожи.
Рубрики:  красота

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Victoria_Chu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска-плёнка с активированным углём для очищения пор

2452662_mXQChBnIYLddS1ZbDt9V5w (428x285, 26Kb)Всем добрый вечер! Сегодня хочу вам рассказать о моих опытах и доработках маски-плёнки.

Думаю, достаточно многие знают маску-плёнку, которую можно сделать в домашних условиях:
-1 ст. ложка воды (молока);
-1 ст. ложка желатина;

Скажу, что эта маска мне не особо помогла. Оставила на полоске только пушок. Мне вообще не помогают плёнки эти...
Но душу тянет на эксперименты и, когда мне недавно в магазине попались полоски для носа с активированным углём, я взялась за дело.

Читать далее...
Рубрики:  красота

Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2012 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 

87 копия (200x181, 24Kb)
    Всегда определяла возраст   1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

  6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

 Состав этой чудо-смеси такой:

Читать далее...
Рубрики:  красота

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки-туфельки.


 Читать далее
 
 

Ценная информация для тех, кто стремится похудеть!!! яблочная диета! - вы ещё не слышали о такой? И никаких там БАДов, дорогостоящих препаратов сомнительного происхождения, всего-лишь яблоки! Обещают 10 кг за месяц!!!


Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

берет NAKO




набрать 16 петель
1 ряд: 3 изн,8 лиц(косичка),3 изн,1 лиц,1 накид,1 лиц
2 ряд и все изнаночные по рисунку
3 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,2 лиц
5 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,3 лиц
7 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,4 лиц
9 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,5 лиц
11 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,6 лиц
12 ряд: 3 изн,8 лиц. скрестить 4х4,3 изн,1 лиц,накид,7 лиц.
скрещивание косички каждые 12 рядов.Когда треугольничек будет из 14 петель начинаем убавления и 2 треугольничек,в каждом лицевом ряду убавляем по 1 петли. примерно так:.......накид,2 вместе и поворачиваем вязание,остальные петли остаются на спице,этим образом первый треугольничек убавляется,второй прибавляется.
Берет состоит из 6 треугольничков.
после набрать из кромки косички петли и связать резинку.Выполнить шов соединения.

http://club.osinka.ru//topic-56269?p=2647307&highlight=#2647307
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК БОТИКИ - ПИНЕТКИ.Из Страны мам.

СПАСИБО Genri ИЗ СМ ЗА МАСТЕР КЛАСС http://www.stranamam.ru/post/1802402/












Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрустящий фаршированный картофель с ветчиной и сыром

x_d403aead[1] (604x453, 182Kb)
Хрустящий фаршированный картофель с ветчиной и сыром
Читать далее...
Рубрики:  кухня

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные тарталетки с огурчиками и селедочкой

Бродил по интернету, и понравился мне один рецепт – закуска в тарталетках из картошки, решил провести его кухонные испытания.
Закуска в тарталетках

Как раз на подходе еще один праздник – День защитника Отечества. Без посиделок в душевной компании и хорошего закусона просто не обойтись. Так что, для дам есть возможность проверить на порадовать своих мужчин оригинальным блюдом.


Рецепт взял у Ларисы (Ларек) на Поваренке. Там же узнал, как самому сделать нежнейшую творожную массу для начинки – читайте дальше, узнаете и вы.


Закуска несложная, но, все же, потребует больше времени, чем просто сварить картошку и разделать селедку. Нужно еще будет приготовить картофельные тарталетки.


Давайте все по порядку, начнем с продуктов:


Необходимые продукты


    Читать далее...
    Рубрики:  кухня


    Поиск сообщений в polol
    Страницы: 24 ... 11 10 [9] 8 7 ..
    .. 1 Календарь