-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в I_am_just_Polly

 -неизвестно

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 242

I_am_just_Polly

I_am_just_Polly: ...

08-03-2009 22:49 (ссылка)   Удалить
aScOrBiNkA, побеждает как всегда дружба =DDD
aScOrBiNkA

I_am_just_Polly: ...

04-03-2009 13:51 (ссылка)   Удалить
как я тебя понимаю. у меня тоже день рождения на днях, тоже не хочу взрослеть :(
кто обычно побеждает в споре?)
I_am_just_Polly

I_am_just_Polly: ...

22-02-2009 22:44 (ссылка)   Удалить
aScOrBiNkA, ну да.
шла по стопам папы, потом психанула, и решила пойти по стопам мамы =D
aScOrBiNkA

I_am_just_Polly: ...

22-02-2009 22:40 (ссылка)   Удалить
I_am_just_Polly, по стопам мамы пошла?)
I_am_just_Polly

I_am_just_Polly: ...

21-02-2009 13:12 (ссылка)   Удалить
aScOrBiNkA, неа... не хочу =(
я их боюсь. у меня тётя фельдшер, мама фармацевт, они меня и лечат
aScOrBiNkA

I_am_just_Polly: ...

21-02-2009 10:41 (ссылка)   Удалить
ходила к врачу?
I_am_just_Polly

I_am_just_Polly: ...

20-02-2009 23:38 (ссылка)   Удалить
aScOrBiNkA, болею непонятно чем
в среду не смогла даже поесть, меня всем вырвало
живот болит невыносимо, голова болит, температура под 38
aScOrBiNkA

I_am_just_Polly: ...

20-02-2009 20:56 (ссылка)   Удалить
почему голова болит?
I_am_just_Polly

I_am_just_Polly: Без заголовка

17-02-2009 20:58 (ссылка)   Удалить
aScOrBiNkA, а мне-то как приятно)
aScOrBiNkA

I_am_just_Polly: Без заголовка

17-02-2009 00:22 (ссылка)   Удалить
приятно видеть на ли.ру знакомые лица :) дизайн ну ваще ах)
I_am_just_Polly

I_am_just_Polly: ...

08-02-2009 16:19 (ссылка)   Удалить
Лециферия, ты кстати похожа на этот смайлик с винни
I_am_just_Polly

I_am_just_Polly: ...

08-02-2009 16:19 (ссылка)   Удалить
Лециферия, отстань)
Лециферия

I_am_just_Polly: ...

04-02-2009 21:56 (ссылка)   Удалить
совсем? а меня?!
I_am_just_Polly

I_am_just_Polly: ...

04-02-2009 21:54 (ссылка)   Удалить
да я не паникую
я вообще уже ничего никак...
нигде никогда не хочуууууууууууууу...
Лециферия

I_am_just_Polly: ...

04-02-2009 21:46 (ссылка)   Удалить
Не надо!
Лециферия

I_am_just_Polly: ...

04-02-2009 21:46 (ссылка)   Удалить
главное не паникуй)
I_am_just_Polly

I_am_just_Polly: ...

04-02-2009 21:44 (ссылка)   Удалить
I_am_just_Polly

I_am_just_Polly: ...

04-02-2009 21:44 (ссылка)   Удалить
Лециферия

I_am_just_Polly: ...

04-02-2009 21:34 (ссылка)   Удалить
А ты что сомневаешься?
Лециферия

I_am_just_Polly: ...

04-02-2009 21:34 (ссылка)   Удалить
Не боись моей уверенности хватит на двоих))
I_am_just_Polly

I_am_just_Polly: ...

04-02-2009 21:31 (ссылка)   Удалить
Лециферия, ты уверена, я нет...
I_am_just_Polly

I_am_just_Polly: ...

04-02-2009 21:31 (ссылка)   Удалить
Лециферия

I_am_just_Polly: ...

04-02-2009 20:23 (ссылка)   Удалить
Ну это найдется..ведь мы с тобой красивые девочки..значит спонсоры найдутся!
Лециферия

I_am_just_Polly: ...

04-02-2009 20:22 (ссылка)   Удалить
Не надо... я уверена! все ок
I_am_just_Polly

I_am_just_Polly: ...

04-02-2009 19:12 (ссылка)   Удалить
Лециферия, да, причём очень сильно...
I_am_just_Polly

I_am_just_Polly: ...

04-02-2009 19:11 (ссылка)   Удалить
Лециферия, материальную поддержку ищи для наших замыслов
Лециферия

I_am_just_Polly: ...

03-02-2009 21:31 (ссылка)   Удалить
ну конечно!А ты что сомневаешься?
Лециферия

I_am_just_Polly: ...

03-02-2009 21:31 (ссылка)   Удалить
замысел неплохой,поддерживаю..
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»