Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
I am just Polly
I am just Polly
Аватар I_am_just_Polly
-
неизвестно
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
неизвестно
-
Интересы
Все (7)
euronews
foreign languages
кофе с ликёром
ночные посиделки
пончик
фотография
я
-
Постоянные читатели
Все (2)
Лециферия
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
ParadizeArt
-
Статистика
Создан: 29.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 242
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly: ...
08-03-2009 22:49 (
ссылка
)
aScOrBiNkA
, побеждает как всегда дружба =DDD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_just_Polly
aScOrBiNkA
I_am_just_Polly: ...
04-03-2009 13:51 (
ссылка
)
как я тебя понимаю. у меня тоже день рождения на днях, тоже не хочу взрослеть :(
кто обычно побеждает в споре?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
aScOrBiNkA
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly: ...
22-02-2009 22:44 (
ссылка
)
aScOrBiNkA
, ну да.
шла по стопам папы, потом психанула, и решила пойти по стопам мамы =D
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_just_Polly
aScOrBiNkA
I_am_just_Polly: ...
22-02-2009 22:40 (
ссылка
)
I_am_just_Polly
, по стопам мамы пошла?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
aScOrBiNkA
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly: ...
21-02-2009 13:12 (
ссылка
)
aScOrBiNkA
, неа... не хочу =(
я их боюсь. у меня тётя фельдшер, мама фармацевт, они меня и лечат
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_just_Polly
aScOrBiNkA
I_am_just_Polly: ...
21-02-2009 10:41 (
ссылка
)
ходила к врачу?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
aScOrBiNkA
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly: ...
20-02-2009 23:38 (
ссылка
)
aScOrBiNkA
, болею непонятно чем
в среду не смогла даже поесть, меня всем вырвало
живот болит невыносимо, голова болит, температура под 38
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_just_Polly
aScOrBiNkA
I_am_just_Polly: ...
20-02-2009 20:56 (
ссылка
)
почему голова болит?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
aScOrBiNkA
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly: Без заголовка
17-02-2009 20:58 (
ссылка
)
aScOrBiNkA
, а мне-то как приятно)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_just_Polly
aScOrBiNkA
I_am_just_Polly: Без заголовка
17-02-2009 00:22 (
ссылка
)
приятно видеть на ли.ру знакомые лица :) дизайн ну ваще ах)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
aScOrBiNkA
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly: ...
08-02-2009 16:19 (
ссылка
)
Лециферия
, ты кстати похожа на этот смайлик с винни
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly: ...
08-02-2009 16:19 (
ссылка
)
Лециферия
, отстань)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_just_Polly
Лециферия
I_am_just_Polly: ...
04-02-2009 21:56 (
ссылка
)
совсем? а меня?!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лециферия
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly: ...
04-02-2009 21:54 (
ссылка
)
да я не паникую
я вообще уже ничего никак...
нигде никогда не хочуууууууууууууу...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_just_Polly
Лециферия
I_am_just_Polly: ...
04-02-2009 21:46 (
ссылка
)
Не надо!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лециферия
Лециферия
I_am_just_Polly: ...
04-02-2009 21:46 (
ссылка
)
главное не паникуй)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лециферия
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly: ...
04-02-2009 21:44 (
ссылка
)
Лециферия
,
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly: ...
04-02-2009 21:44 (
ссылка
)
Лециферия
, да!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_just_Polly
Лециферия
I_am_just_Polly: ...
04-02-2009 21:34 (
ссылка
)
А ты что сомневаешься?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лециферия
Лециферия
I_am_just_Polly: ...
04-02-2009 21:34 (
ссылка
)
Не боись моей уверенности хватит на двоих))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лециферия
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly: ...
04-02-2009 21:31 (
ссылка
)
Лециферия
, ты уверена, я нет...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly: ...
04-02-2009 21:31 (
ссылка
)
Лециферия
ну-ну)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_just_Polly
Лециферия
I_am_just_Polly: ...
04-02-2009 20:23 (
ссылка
)
Ну это найдется..ведь мы с тобой красивые девочки..значит спонсоры найдутся!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лециферия
Лециферия
I_am_just_Polly: ...
04-02-2009 20:22 (
ссылка
)
Не надо... я уверена! все ок
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лециферия
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly: ...
04-02-2009 19:12 (
ссылка
)
Лециферия
, да, причём очень сильно...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly
I_am_just_Polly: ...
04-02-2009 19:11 (
ссылка
)
Лециферия
, материальную поддержку ищи для наших замыслов
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I_am_just_Polly
Лециферия
I_am_just_Polly: ...
03-02-2009 21:31 (
ссылка
)
ну конечно!А ты что сомневаешься?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лециферия
Лециферия
I_am_just_Polly: ...
03-02-2009 21:31 (
ссылка
)
замысел неплохой,поддерживаю..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лециферия
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти