-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polllisha

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

доставать учителей и предков нарушать правила рисование рок составлять план порабощения мира

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей: 55
Комментариев: 222
Написано: 615


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polly-Molly   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
Да................историк у нас так же, хаха.А вот насчёт тех придурков....
забей, в жизни найдётся стока народу кот. захотят наложить говна в твою прелестную голову, что лучше их не слушать:))))
Молодец что сделала новый дизик, а то старый как то приелся и музуку поместила-супер!!!
4_9329326_4c0bskjff (100x100, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Polllisha   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:10 (ссылка)
дадада, я маладец)) Пойду получю печеньку^^

ЗЫ: Да ты права, просто мне тут уже как-то пыталась училка по религии занизить оценку, так что я твердого мнения, что многие немцы - жуткие нацисты^^
Ответить С цитатой В цитатник
Polly-Molly   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:41 (ссылка)
У вас уроки религии!!???Ну не фига!!
Ответить С цитатой В цитатник
Polllisha   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
жуть,правда?
Да еще и училка - нацистка-тире-сумасшедша-тире какая-то извращенка
Она из каждого урока умудряеться сделать Sexualkunde.
PS: дада, и такой урок тоже есть)) Правда его проходят только в пятом классе, и потом еще раз помоему в 9.
 (110x110, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Polly-Molly   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
Чего-чего урок???(переведи на русский)
Ответить С цитатой В цитатник
Polllisha   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
äää)) Счас возьму мой глубоко обажаемый словарь...хмм
Воть читаем:
sexual (sexuell) - сексуальный,половой
Kunde - известие,весть,извещение

Ах, как жаль, что когда я переехала в Германию, пошла сразу в шестой^^
Ответить С цитатой В цитатник
Гризли_НахЪ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 09:29 (ссылка)
Вот фрицы то!!! Надо будет в Германию заехать объяснить этим Фашистюгам что такое Русские))) 41-45)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polly-Molly   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:49 (ссылка)
А у нас в школе недавно была лекция о менструальном цикле.Мальчиков к счастью, а может к сожалению небыло.Моя
подруга фоткала лекторшу, получилось круто, а та рекламировала прокладки Олвайз......так мы жииивёёём:))
Ответить С цитатой В цитатник
Polllisha   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:13 (ссылка)
Гризли_НахЪ, приезжай, показывай))
Если вдруг действительно вздумаешь приехать, я тебе даже список людей дам, которых следует навестить в первую очередь^^
Polly-Molly, дааа, нифигасе))Выложи фотку.)
Ответить С цитатой В цитатник
Гризли_НахЪ   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
Мы вот в 16-17 лет решили Евро тур устроить))) Так что через годик два жди))) а если Москва евро кубки выйдет и мы в Германии играть бум то и ещё раньше подъеду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polllisha   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:39 (ссылка)
давай-давай))
Можешь заодно привезти с собой Матрешек и плюшевых чебурашек.
Нужно продвигать русскую продукцию
Ответить С цитатой В цитатник
Гризли_НахЪ   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:40 (ссылка)
Нужно оторватсо пополной)))

ЗЫ мож ещё медведя на поводке привезти?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polly-Molly   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:11 (ссылка)
А вы знаете что такое чебурашка...
это первый покемон в истории человечества!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Polllisha   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
Гризли_НахЪ, обязательно!!И чтоб на балалайке играть умел.(медведь всмысле)
Polly-Molly, а между прочим, в Японии чебурашку так и называют: Русский покемон)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку