-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pollinini

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) RuDeCo Lily_Donaldson
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Прикольные_футболки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2008
Записей: 106
Комментариев: 1691
Написано: 3014


Медвежонка Бэллочка.Удочерили.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бамбасик   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:16 (ссылка)
Я пиьсаю кипяткрм отвосторга!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая она трогательная!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Геленка   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:19 (ссылка)
Какое чудо в джинсе))) Когда ты успеваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:20 (ссылка)
Бамбасик, Оксанчик:-))) Ты там аккуратней восторгайся :-))))Спасибочки тебе огромное :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:23 (ссылка)
Геленка, Спасибо :-)) У дочки сейчас каникулы в школе....времени немножко больше свободного....:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moymishka   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:35 (ссылка)
Лапуля! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:38 (ссылка)
Natalia8, Спасибооооооо:-)))))))))))))) она кстати в курсе:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ohod   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:11 (ссылка)
Очень нежная, сарафанчик с вышивкой такой классный.
Ответить С цитатой В цитатник
Bi_Ba_By   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:27 (ссылка)
Она такая милая!!! Такая замечательная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:33 (ссылка)
Ohod, Спасибо:-) Над Сарафанчиком пришлось потрудиться...очень мелкое все:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:34 (ссылка)
Bi_Ba_By, Ой,спасибо,так приятно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
tainataki   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:18 (ссылка)
Ну какие все-таки у тебя прелестючие игрушки получаются:))))) и все с характером своим:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Савраска   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 11:35 (ссылка)
Ой, ну что за девочка прелестная! Ты, как всегда, молодечик! Сарафанчик - просто класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 12:19 (ссылка)
tainataki, Спасибо :-))) Ну они ж все разные :-)))хоть и похожи очень :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 12:21 (ссылка)
Савраска, Спасибо :-)))Приятно слышать:-)
Ответить С цитатой В цитатник
NVorobej   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 14:36 (ссылка)
Какая она лапонька!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 15:19 (ссылка)
NVorobej, Спасибо большое за отзыв :-))
Ответить С цитатой В цитатник
korowka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:52 (ссылка)
Чудо какое! Я в восторге!
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 18:53 (ссылка)
korowka_Kalenda, Спасибо большое :-)))Рады слышать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
leonitta   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 16:13 (ссылка)
Ну какая же лапонька! ))) Красота! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 17:17 (ссылка)
leonitta, Спасибо большое :-)За красоту особенно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tay4onok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:10 (ссылка)
Супер!Они у вас все такие чудесно-милые!
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 22:22 (ссылка)
Tay4onok, Спасибо большое :-))) Приятные комплименты :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Карасева   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:09 (ссылка)
Какая же Вы молодец.Специально для Вас одеваю шляпу(чтобы перед .вами снять)
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:13 (ссылка)
Лена_Карасева, Спасибо Вам большое :-) Впервые передо мной шляпу снимают :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку