Медведик Яков.Усыновлен. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение PollininiПросто тащуууусь, какую красоту Вы творите, это ж обалдеть можно ,такие крохотулечки ..У Вас золотые руки !!!!
Грибов что-то нет-кругом одни желуди :-)(Связан крючком из пряжи букле.Рост 12 см.Жилет и кепка сшиты из хлопкового трикотажа).ПРОДАН.
Исходное сообщение наталья_ольшина
Исходное сообщение PollininiПросто тащуууусь, какую красоту Вы творите, это ж обалдеть можно ,такие крохотулечки ..У Вас золотые руки !!!!
Грибов что-то нет-кругом одни желуди :-)(Связан крючком из пряжи букле.Рост 12 см.Жилет и кепка сшиты из хлопкового трикотажа).ПРОДАН.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |