-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pollinini

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) RuDeCo Lily_Donaldson
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Прикольные_футболки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2008
Записей: 106
Комментариев: 1691
Написано: 3014


Медведик.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Геленка   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:01 (ссылка)
До чего же он хорош, на Барбосика похож. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:30 (ссылка)
Спасибо,на домовенка он похож :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Геленка   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:56 (ссылка)
Точно! Исправляюсь: До чего же он хорош, на Домовёночка похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 08:20 (ссылка)
Спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
NVorobej   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 09:15 (ссылка)
Очаровашечка.
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 09:26 (ссылка)
Спасибо большое :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Плюша_Плюшкина   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:45 (ссылка)
Симпатяга какой...но вяать из аких ниток навернео мучение?7 Нифига же не видно....подвиг просто
Ответить С цитатой В цитатник
DjeinMama   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:19 (ссылка)
КРАСОТА!!!! Барашкин!
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 19:32 (ссылка)
Спасибо :-) Да,вязать............не просто оказалось :-)
Ответить С цитатой В цитатник
vit596   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:08 (ссылка)
маленькое чудо,прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Mintusha   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 00:25 (ссылка)
Здоровский! А оптисания ваших япошек у вас есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 08:28 (ссылка)
Спасибо :-) нет его ,Вот здесь примерно набросаны лапки и туловище
http://www.liveinternet.ru/community/2307581/post71225745/
Ответить С цитатой В цитатник
korowka   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:28 (ссылка)
Замечательный лохматик!
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:28 (ссылка)
Спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку