-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pollinini

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) RuDeCo Lily_Donaldson
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Прикольные_футболки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2008
Записей: 106
Комментариев: 1691
Написано: 3014


Медведик Бернард

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suri-kata   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:41 (ссылка)
Симпатяжка!
Ответить С цитатой В цитатник
Звёздочка_80   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:48 (ссылка)
Хорошенький! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:52 (ссылка)
Спасибо,мне тоже нравится :-)
Ответить С цитатой В цитатник
DjeinMama   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:22 (ссылка)
Симпатяжка! Очень милый мальчик!
Ответить С цитатой В цитатник
julia_kh   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:57 (ссылка)
Какой хорошенький!
Ответить С цитатой В цитатник
vit596   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 01:21 (ссылка)
Какой симпатяжка,прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Yyoyo   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 01:43 (ссылка)
Славный какой малыш :-)
Ответить С цитатой В цитатник
NVorobej   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 08:21 (ссылка)
Очень милый!
Ответить С цитатой В цитатник
Геленка   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:01 (ссылка)
Мой любимый размерчик ))) Пора Бернарду в отпуск, засчитался бедненький - грустит... Или дебет с кредитом не сходятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
Спасибо Всем за отзывы,очень приятно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Бамбасик   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:16 (ссылка)
Такая прелесть!!!! Я как всегда в шоке от твоих мишек и зайцев!!! Так аккуратненько связан!! Такой миленький!!!! Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:29 (ссылка)
Спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ohod   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:40 (ссылка)
Хорошенький, но грустный. Для поднятия настроения и облегчения работы надо вместо калькулятора, компьютер подарить.
Ответить С цитатой В цитатник
Takosta   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
Оч, оч, оч классный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:52 (ссылка)
Спасибо,спасибо,очень приятно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
DjeinMama   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:35 (ссылка)
Pollinini, Сделай ПОЖАЛУЙСТА описание к медведям..... Очень хочется такую красоту! или направь, пожалуйста, где схемку этих китайских можно посмотреть! Я ТАЩУСЬ ОТ ТВОИХ МЕДВЕДЕЙ И ЗАЙЧИКОВ!!! (скопировала все фотки себе, буду любоваться, создала специальную папочку - зверушки от Pollinini).
СПАСИБО за ПОЗИТИВ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку