-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pollinini

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) RuDeCo Lily_Donaldson
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Прикольные_футболки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2008
Записей: 106
Комментариев: 1691
Написано: 3014


Приглашение на выставку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Медной_горы_козявка   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 12:17 (ссылка)
Желаю успеха! И прошу выполнить задание - отчитаться о выставке! В фотоотчете прошу не забыть и других мишек...
Ответить С цитатой В цитатник
nelly_Shaulov   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 12:23 (ссылка)
удачной выствки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 12:26 (ссылка)
nelly_Shaulov, Спасибо!!! Удача нужна :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 12:27 (ссылка)
Медной_горы_козявка, Спасибо :-) Возможно я поеду без фотика,но в любом случае...фотки и ссылки будут :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Медной_горы_козявка   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 12:59 (ссылка)
Никаких отговорок - фото взять просто необходимо, ты же творческий человек, должна просматривать достижения!
Ответить С цитатой В цитатник
NVorobej   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 14:51 (ссылка)
Как же хочется пойти, но пока не знаю, смогу ли. Наташа, а ты все дни будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 22:34 (ссылка)

Ответ на комментарий NVorobej

Наташик,чт и пт точно буду :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 22:35 (ссылка)
Медной_горы_козявка, Взяла фотик у папы...наш уж больно профессионально-огромный :-)
Ответить С цитатой В цитатник
NVorobej   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 22:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Pollinini

если получится, то в пятницу прибегу.
Ответить С цитатой В цитатник
Pollinini   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 23:06 (ссылка)
NVorobej, :-) Хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку