-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Polka_Dott

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей: 55
Комментариев: 124
Написано: 125

clair_clair

Polka_Dott: ~

31-05-2005 04:35 (ссылка)   Удалить
подписываюсь.
arinka

Polka_Dott: ~

25-02-2005 14:22 (ссылка)   Удалить
ну так:)
Polka_Dott

Polka_Dott: ~

25-02-2005 12:54 (ссылка)   Удалить
какая оперативность :)
arinka

Polka_Dott: ~

25-02-2005 12:52 (ссылка)   Удалить
ау!:)
arinka

Polka_Dott: ~

24-02-2005 13:40 (ссылка)   Удалить
Polka_Dott, да 15 трллейбус это сила. я на нём каждый день в институт катаюсь:(
Polka_Dott

Polka_Dott: ~

24-02-2005 13:21 (ссылка)   Удалить
для "парфюмер: вторая кровь"
15-ого троллейбуса достаточно :)))
arinka

Polka_Dott: ~

24-02-2005 13:17 (ссылка)   Удалить
для этого ему надо было посетить общ.трансопрт бывшего ссср:)
Polka_Dott

Polka_Dott: вишневый сад

24-02-2005 13:04 (ссылка)   Удалить
странно, не было подписки на эти комментарии.
В Ригу приезжали.
Как вам? :)

upd. постановка Някрошюса.
Serrostj

Polka_Dott: ах!

23-02-2005 00:29 (ссылка)   Удалить
kJloyH, хыхыхыхы
умничка))))))))

я видела их в общем-то..ну да ну ручная..ну и все арвно меня они ничем не впечатлили)

Полинк..а мы завтра идем?)))
Polka_Dott

Polka_Dott: ах!

22-02-2005 23:23 (ссылка)   Удалить
была бы я ювелиром - буквы "я", "й", "ц" - категорически не стала бы инкрустировать.

а их сочетание в одном слове, просто возмутительно. :)
kJloyH

Polka_Dott: ах!

22-02-2005 23:21 (ссылка)   Удалить
Serrostj, я вообще только по телеку видела. но вообще-возможно, впечатляюще, ручная работа, тонкое искусство.
о, боже, что я говорю?!
Serrostj

Polka_Dott: ах!

22-02-2005 23:05 (ссылка)   Удалить
kJloyH, ехехех
да уж..название оно..))
Polka_Dott, мне интересно кто нибудь хоть понимает чем же они прекрасны? или это уже..такое просто что вот раз Фаберже значит ах))
или это простомы молодые не понимаем..)
kJloyH

Polka_Dott: ах!

22-02-2005 23:02 (ссылка)   Удалить
знаешь, я тоже.
но смею предположить, что названием)
change_nick

Polka_Dott: би-бип!

13-02-2005 21:42 (ссылка)   Удалить
здорово! праздравлям! (:
жёлтая.
да.
это дааа.
((:
Serrostj

Polka_Dott: би-бип!

13-02-2005 13:33 (ссылка)   Удалить
хехехе
эт конечно...а я еще фиолетовый не люблю..и корчиневая машина тоже как то...фе)))
но в приницпе и правда главнео чтоб ездила )))
Polka_Dott

Polka_Dott: би-бип!

13-02-2005 13:17 (ссылка)   Удалить
мне кажется, белый цвет, внешне, делает машину менее привлекательной, в той же степени, как черный - ее облагораживает. :)
красный - просто не люблю. как цвет :)

на самом деле, главное, чтобы ездила :))
Serrostj

Polka_Dott: би-бип!

13-02-2005 13:11 (ссылка)   Удалить
))))))))))))
а чем тебе белые и красные не нравятся? я в принципе тож не люблю..особенно красные ))
Polka_Dott

Polka_Dott: поиск:

13-02-2005 13:09 (ссылка)   Удалить
ой. я пропустила этот комментарий.
пастернак, борис леонидович. :)
Polka_Dott

Polka_Dott: би-бип!

13-02-2005 13:05 (ссылка)   Удалить
это был сюрприз :)
а табу, у меня только на белые и красные.
Serrostj

Polka_Dott: би-бип!

13-02-2005 13:02 (ссылка)   Удалить
))))
хорошенькая)))
мне кажется очень даже тебе идет))
а почему желтенькая ? Ты хотела и просто..?)
Polka_Dott

Polka_Dott: би-бип!

13-02-2005 13:01 (ссылка)   Удалить
хвастаться, так хвастаться.
вот такая:




только желтенькая.
девочка, кстати. :)
Serrostj

Polka_Dott: би-бип!

13-02-2005 12:58 (ссылка)   Удалить
Polka_Dott, думаю что 2 страховки все же лишнее)) Ты девушка аккуратная))
буду с удовольствием пассажировать с тобой))
Polka_Dott

Polka_Dott: би-бип!

13-02-2005 12:55 (ссылка)   Удалить
я вчера сидела за рулем первый раз за 2,5 года.
помню прощальные слова инспектора: "Девушка, всегда помните, что вы сдали на права в день защиты детей! а лучше.. купите сразу 2 страховки!" :))
когда освоюсь - возьму тебя пассажиром.
ииии- хаа!
Serrostj

Polka_Dott: би-бип!

13-02-2005 12:51 (ссылка)   Удалить
и прсото тебе)))
Serrostj

Polka_Dott: би-бип!

13-02-2005 12:51 (ссылка)   Удалить
ух тыыы))))))))))))
поздравляю)))))))))))
желтая это будет очень очень по белому))))))
ТРУДНОСТЬ

Polka_Dott: рдоаня рчеь

12-02-2005 22:50 (ссылка)   Удалить
да, эт точно я даже с 3 слова поняла задумку:)
clair_clair

Polka_Dott: поиск:

11-02-2005 01:33 (ссылка)   Удалить
перефразировка до боли знакомых строк.
я уже несколько дней мучаюсь.
Полинка! скажи, откуда они?
clair_clair

Polka_Dott: ню

03-02-2005 22:09 (ссылка)   Удалить
мамачкиии..
Serrostj

Polka_Dott: ~

18-01-2005 12:53 (ссылка)   Удалить
неее...так не интересно.
ты мне счас взяла и ..дала надежду так сказать на то что когда я дочитаю Замок ..там в конце будет недописано...
Serrostj

Polka_Dott: рдоаня рчеь

17-01-2005 23:40 (ссылка)   Удалить
только вот ..пару дней назад об этом вспоминали))) хех..
а вот ток что подумала что разв се вот так то не придирайтесь ко мне что у меня руки крюки и я коряво печатаю)) все арвно все понимают что я хочу сказать))

ну эт я так...высказалась))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»