kJloyH, ехехех
да уж..название оно..))
Polka_Dott, мне интересно кто нибудь хоть понимает чем же они прекрасны? или это уже..такое просто что вот раз Фаберже значит ах))
или это простомы молодые не понимаем..)
мне кажется, белый цвет, внешне, делает машину менее привлекательной, в той же степени, как черный - ее облагораживает. :)
красный - просто не люблю. как цвет :)
я вчера сидела за рулем первый раз за 2,5 года.
помню прощальные слова инспектора: "Девушка, всегда помните, что вы сдали на права в день защиты детей! а лучше.. купите сразу 2 страховки!" :))
когда освоюсь - возьму тебя пассажиром.
ииии- хаа!
только вот ..пару дней назад об этом вспоминали))) хех..
а вот ток что подумала что разв се вот так то не придирайтесь ко мне что у меня руки крюки и я коряво печатаю)) все арвно все понимают что я хочу сказать))