День-класс.. |
Сёня сходила в школу,пришла,убралась(вы наверное думаете,что я сошла с ума)Да нет,пока ещё не сошла,потом пошла погуляла......я так рада.
Ходила гулять с Ленкой Наумовой,ей там мальчик встречаться предложил,воть теперь она не сободна,и я за неё радуюся)))ГЫЫЫ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |