-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pold

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) голопом_к_идеалу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей: 19
Комментариев: 246
Написано: 696


Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Looki-Pooki   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:14 (ссылка)
Тя тож с Новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Pold   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:47 (ссылка)
спс
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:50 (ссылка)
Тебя тоже с Новым годом!!!!всего самого афигенного тебе,пусть твои меяты исполняться!!)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
Тебя тоже с Новым годом!!!!всего самого афигенного тебе,пусть твои мечты исполняться!!)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Pold   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
кто ти?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:46 (ссылка)
ну я думаю ты меня врят знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
burgerr-giZo   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
Привет) тебя тож с наступающим)^^
Ответить С цитатой В цитатник
Вилка_08   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
так...привет Братик)
Аноним-девушка...уверена!
Давайте к нам на Новый год)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девчёнка_руллит   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 08:25 (ссылка)
привет с наступающим!и с наступившими каникулами!
Ответить С цитатой В цитатник
Pold   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:14 (ссылка)
всем спасибо за поздравления!ура,слава богу,что есть возможность с нового года изменить свою жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Pold   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:15 (ссылка)
burgerr-giZo, у тя новый днев?
Ответить С цитатой В цитатник
Stinkey_Skunk   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:16 (ссылка)
Pold, с новым годом хач)!
Ответить С цитатой В цитатник
Pold   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:19 (ссылка)
Вилка_08, машка,спасибо за поздравления!я так счастлив что наконец наступили каникулы,а насчет где отмечать,еще не знаю!скучаю по те))
Ответить С цитатой В цитатник
Pold   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 12:20 (ссылка)
Stinkey_Skunk, спи чмо,!!!:comando:
Ответить С цитатой В цитатник
Ржунимагушка   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
И тебя с Новым годом!! всего самого радостного и хорошего!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку