-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Большинство россиян негативно относятся к НАТО
РБК: Каждый третий россиянин не знает, что такое НАТО

о_О

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pokcop

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 277


Ссоры.

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 10:31 + в цитатник
?...Хотели найти? Нашли.Хотели общаться? Общайтесь. Влюбились? Простите. Хотите ссоры? Пожалуйста. Удалили? Ваши проблемы. Не пишите? Больно надо. Хотите забыть? Не сможете, теперь я навсегда в ваших сердцах... ?

у меня в голове кроме ссоры больше ничего нет. что я тебе скажу? опять молчать? тебе это не нравится(с).

Когда люди находят другу друга, они не знают, на сколько это будет все тяжело... Все эти обиды, ссоры, ожидания... Они не понимают, как будет трудно... прощаться...

девчонки, все ссоры и разлады просто х**ня, по сравнению с тем, что некоторые из нас навсегда теряют любимых людей...мужей, женихов, любимых....пока человек жив, все можно исправить....просто подойти и сказать:"прости.я люблю тебя!"

Кризис... зима... причем кризис во всем! денеги!? - денег нет... отношения!? - ссоры и ругань.... расставания.... жизнь!? - одиночество... КРИЗИС...

нервы...слезы...истерики...ссоры...ты говоришь "успокойся!"..скажи "Люблю" и я успокоюсь



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку