-Рубрики

 -Стена

Pointe Pointe написал 31.08.2008 19:35:15:
привет)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Carmen_Kowalski

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Princess_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей: 93
Комментариев: 554
Написано: 1248


Из интернета в реал

Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:40 + в цитатник

Настя, мне тоже не нравится эта запись. "Вы молчите уже n-ое колличество часов." И что?

А теперь о хорошем. Этот пост я хотела бы посветить замечательному человечку, с которым имела радость сегодня познакомиться, а вернее встрече с ним. Это Red_Ferrari, или просто Марина. Вообще я никогда не думала, что смогу встретиться с незнакомым человеком с интернета в реале. Но во всех правилах всегда бывают исключения. Как-то я раньше не особо выделяла этого пользователя из остального внушительного спика постоянных читателей. А потом вдруг стала читать несколько обновленный по содержанию дневник Марины. И открыла для себя невероятное сходство характеров. Почти после года знакомства решили, наконец, встретиться. Наська тоже обращала на дневник Марины внимание и с удовольствием поддержала эту идею. И вот, сегодня. Если честно, я немного ( и даже не немного!) волновалась, пока ехала. Просто я никогда не верила, что по интернету можно дейтвительно с кем-нибудь подружиться. Оказалось, можно. "Я буду в черном пальто с красной сумкой". Марина оказалась в том же цветом решении, забавно. Радостно встретились у Щуки и поехали в Европейский. Кстати, пока ждала Марину, встретила Настю и Жанну. По-моему, это почти нереально никого из знакомых там не встретить. Хотя это мило.

А дальше ходили по Европейскому, встретили Настю, искали магазины, ели в Патио - стандартно, но прекрасно. Марина произвела на нас с Настюшей очень приятное впечатление - милая, интересная девочка. Девки уже договорились пойти в кино, я этот фильм уже смотрела.  Конечно, не обошлась без того, чтобы произвести впечатление "девочки со странностями", но надо же вас было развлечь.

Итак, в общих чертах. Я очень рада, что познакомилась вживую с Мариной, в лице которой надеюсь преобрести хорошую подругу. (Ух ты, как официально). Ты чудесный человечек!


Рубрики:  Everyday

ЦыТТы4   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:47 (ссылка)
Просто чудесно, рада за тя.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Carmen_Kowalski   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:54 (ссылка)
ЦыТТы4, спасибо, солнц) ты следующая на очереди?)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦыТТы4   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:25 (ссылка)
О_о.звучит заманчиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Carmen_Kowalski   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:51 (ссылка)
ЦыТТы4, назначайте дату, Цыпо)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦыТТы4   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:57 (ссылка)
Оу. ну я не знаю, для меня риторический вопрос.XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Carmen_Kowalski   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:13 (ссылка)
ЦыТТы4, делай его реальным и решай куда пойдем)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦыТТы4   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:16 (ссылка)
Слушай, я тебя уже боюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Carmen_Kowalski   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:18 (ссылка)
ЦыТТы4, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
ЦыТТы4   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:20 (ссылка)
Ахаха. не знаю.Твой позитив вероятно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Carmen_Kowalski   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:27 (ссылка)
ЦыТТы4, аха) не переживай) я его умею регулировать. вообще-то у меня умеренный позитив, когда я этого захочу. так что н бойтесь. будем возвращать вас к жизни
Ответить С цитатой В цитатник
ЦыТТы4   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:36 (ссылка)
Ахаха. Ну, я ещё не совсем старая, чтобы на вы, но если уважительная форма, то ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Anastassy   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
да,я очень рада,что встретились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Carmen_Kowalski   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
ЦыТТы4, я шучу) прсто на вы звучит менее банально)) так все, договорились?
Ответить С цитатой В цитатник
Carmen_Kowalski   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
Anastassy, я тоже) чмок, солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦыТТы4   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
Да я поняла, я с банальностью так скажем.=))
вроде как да.xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Carmen_Kowalski   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
ЦыТТы4, супер) давай тогда на следующих выходных)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦыТТы4   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
Ок.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Farewell_Jewel   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:21 (ссылка)
спасибо,солнышко))я тоже волновалась))интересная вещь-письменно гораздо легче говорить такие "сильные"(наполненные эмоциями)вещи,чем в реале))Мне точно...По цветам совпали-да!Я оч.рада,что встретилась в тобой и Настюшкой-вы обе замечательные!Конечно,по реалу общение немножко другое,ведь мы тут в дневах о риторических вопросах больше рассуждаем,а там и повеселиться можно,и пофотакаться))Вообщем,я рада!Будем еще встречаться-обязательно!!!
Рада хорошим отзывам о себе.Они действительно дорогого стоят.Друзей у меня немного,многие люди меня предавали.Немногие любят меня и привязаны ко мне.Так что тем более для меня ОЧЕНЬ это ценно.Уверена,мы станем отличными подругами))Я уже и так считала,даже до встречи,но всё же в реале тоже надо набраться опыта побольше))Люблю вас))
Ответить С цитатой В цитатник
Carmen_Kowalski   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
Red_Ferrari, да я в прицнипе тоже так и считала до встречи, но все-таки общение в реале действительно другое) рада что мы тебя тожепонравились)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку