Занавес зимы |
А вот сегодня уже точно. Точно весна пришла.
С такой мыслью я шла в школу, но... В районе девяти пошел сильнейший снег. Как последний выход зимы. Прощальный поклон. Зрители все еще вызывают аплодисментами, актриса выбегает на подмостки, но ей это уже скоро надоедает. Спектакль подходит к концу. Занавес. Капель.
Закат всегда такой красивый.

P.S. Мой пруд
| Рубрики: | Something |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |