а я не люблю весну. раннюю вообще просто терпеть не могу. ну а позднюю...в мае можно ходить в одних кедах) понтово) а щас пока будет одна слякоть и грязь, фуфуфу =\\\
я раньше не любила весну...но сейчас все изменилось.... так прекрасно идти, светит солнышко, тепло, ты улыбаешься без причины....пахнет весной...ммммм....прекрасное чувство))