-Рубрики

 -Стена

Pointe Pointe написал 31.08.2008 19:35:15:
привет)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Carmen_Kowalski

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Princess_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей: 93
Комментариев: 554
Написано: 1248


Весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


freaking-out   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:53 (ссылка)
а я не люблю весну. раннюю вообще просто терпеть не могу. ну а позднюю...в мае можно ходить в одних кедах) понтово) а щас пока будет одна слякоть и грязь, фуфуфу =\\\
Ответить С цитатой В цитатник
Carmen_Kowalski   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:00 (ссылка)
brain-brain, это да, но солнце уже другое)
Ответить С цитатой В цитатник
Farewell_Jewel   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:40 (ссылка)
я не видела,но представляю это ощущение...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Anastassy   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:44 (ссылка)
хи,весна!Да вчера у меня тоже была на душе весна!Солнышко уже греет))
Ответить С цитатой В цитатник
Carmen_Kowalski   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:44 (ссылка)
Red_Ferrari, а почему не видела?? у вас не было? ощущение действительно волшебное
Ответить С цитатой В цитатник
Carmen_Kowalski   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:44 (ссылка)
Anastassy, ты мое солнышко)))
Ответить С цитатой В цитатник
merry_girl   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:11 (ссылка)
я люблю солнце зимой, но не ранней весной...для меня лучше, чтобы было немного морозно, но не было слякоти.....
Ответить С цитатой В цитатник
Carmen_Kowalski   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:30 (ссылка)
merry_girl, я согласна, но когда видишь ту слякоть, кажется, что весна уже совсем рядом
Ответить С цитатой В цитатник
ЦыТТы4   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
Да, было сказачно, соглашусь.
Видела и радовалась=))
Ответить С цитатой В цитатник
Carmen_Kowalski   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:41 (ссылка)
ЦыТТы4, рада, что ты со мной разделяешь эту эмоцию)))нас становится много)
Ответить С цитатой В цитатник
ЦыТТы4   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 22:43 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
merry_girl   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 14:10 (ссылка)
только это и успокаивает...еще я не люблю, когда очень жарко...помнишь прошлый май? вообще ппц был)
Ответить С цитатой В цитатник
out_of_the_blue   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 14:39 (ссылка)
я раньше не любила весну...но сейчас все изменилось.... так прекрасно идти, светит солнышко, тепло, ты улыбаешься без причины....пахнет весной...ммммм....прекрасное чувство))
Ответить С цитатой В цитатник
Anastassy   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:23 (ссылка)
Pointe, Уй,как миило,пасибо зайка,я тя тож ОООЧЕНЬ сильно люблю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку