Гм... Вопрос счастья вообще очень интересен... все хотят быть счастливыми... но если разобраться, то счастье - одна из разновидностей импотенции... Только человек несчастливый способен двигаться вперед, счастливый застывает наподобие мухи в янтаре в своем счастье...