http://ladymama.ru/forum16/topic110.html
аххаха
всё же это самое классное...
Форум "Леди и мама"!
Тема форума:Хамство продавцов))))))))Ахахха
___________
Ну а если про пост,то я очень рад что ты себя ощущаешь уверенно и знаешь чего хочешь...
Dashka_Dronova, Даш,такое я не пропущу!! Это событие года!!! Танцы Вики,Леры и Любы! ахахахх жду субботыыыы!!
А на счет полу года...потому что сейчас я думаю только о весне и лете)))))))))
ммм... Я рада, за тебя!! при чем искренне, потому что ты выросла .....
а в связи с недавним разговором, я могу сказать, что ты на меня можешь рассчитывать))