-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PoFFig

 -Интересы

а не существовать! но как?)) жить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 82
Комментариев: 365
Написано: 875


Все мысли о Котьке(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NastasyaPush   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 20:10 (ссылка)
Поздравляю вас с празником!
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 00:38 (ссылка)
Fuckin_Caprise, Спасибооо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Regional_cell   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 18:53 (ссылка)
знаешь ... каждый человек, кода либо меняется для кого-то в плохую сторону, но это только из-за того, что баланс на котором твое сохраняемое "я" держалось многие годы качается из-за каких-то значимых довесок твоей жизни..и возможно из-за непонимания тебя твоими друзьями, но по закону сохранения энергии этот баланс всегда приходит в норму через какой либо промежуток времени , ты с ним справишься и все придет в норму, а плохой для кого-то быть это не так уж и плохо)) Жизнь-это выбор и мы его делаем каждую секунду нашей жизни, только есть, как нам кажется глобальные и есть мелочные выборы)
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 16:43 (ссылка)
Regional_cell, Да я и не собираюсь быть для всех хорошей,просто не хочу менятся в глазах своих друзей! может это глупо и слабо,но хочется чтобы было все как прежде,но и уже с Сережей))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку