Lena_D_, "Субстанция"-ахахаххахаааа.бля прекрати!не строй из себя...
Я с тобой не разбирался и разбераться не буду.И впредь никаких дел с тобой иметь я не хочу.
Просто когда у нас с тобой какие-то недопоимания,ссоры всё проходит по одинаковому.Что у меня с тобой,что у Наташи с тобой.Мы тебе говорим как есть...говорим что делать что не делать.
а ты нас не слушаешь и всё время твердишь нам одно и тоже
:-вы отдаляетесь
:-а вот Катя Архипова,а вот мы с ней пооворили...
:-Субстанция
:-Не резонно
ДОСТАЛА БЛИН,ПРИДУМАЙ ЧТО НИБУДЬ НОВОЕ РАЗ ТЕБЕ ТАК НЕ НРАВИТЬСЯ БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ