-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PoFFig

 -Интересы

а не существовать! но как?)) жить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 82
Комментариев: 365
Написано: 875


Враньё? Да нет же! Пиздобольство!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ITSME_VB   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:17 (ссылка)
ахахахахаа!да ебитесь девочки!Ко мне и на шаг не приближатесь сволочи!
ПИЗДОБОЛКИ
1 имя вам
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:20 (ссылка)
Наташа, ты меня обидела сильно, я просто не могу объяснить почему мы вас не дождались, мы тупо шли и это правда. Извини, конечно, я не права...Я плачу честно, мне обидно, т.к. я вас сильно лю...Но почему вы ушли?
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Бред, просто то что первое в голову пришло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Но насчет лю.. .я так правда, так думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:22 (ссылка)
Lena_D_, Лен,в том-то и дело,что ты даже свое вранье уже не можешь оправдать...
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:23 (ссылка)
PoFFig, насчет чего я наврала?
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:26 (ссылка)
Lena_D_, Лена!!! Не строй из себя дуру...
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:27 (ссылка)
PoFFig, просто ответь!
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:29 (ссылка)
Lena_D_, Я уже ответила...
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:30 (ссылка)
Понятно, трудно...но ...
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:34 (ссылка)
Lena_D_, Лена,люди не железные.. терпение когда-нибудь заканчивается.... и у нас наступил такой момент...
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:37 (ссылка)
просто я не вижу особой вины, просто мне не приятно, т.к мне больно, я к вам..., а вы....как хотите ваше дело((
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:39 (ссылка)
проще обидеться и не показать сути, чем все разяснить((
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:39 (ссылка)
Lena_D_, вы....как хотите ваше дело((
ты все этим сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:41 (ссылка)
PoFFig, придераешься тупо
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:43 (ссылка)
Lena_D_, Не придераюсь, а указываю на факт...
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:44 (ссылка)
PoFFig, какой?? Говори посути, чем образно, бесит!!
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:44 (ссылка)
Lena_D_, ПРОСТО С ТОБОЙ БЫЛ РЯДОМ ЖЕНЯ!!!Вот почему ты о нас даже не думала!
Вот и говори ему про любовь а не нам!И пизди ему!Он дороже чем мы!Хоть у вас ничего не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:48 (ссылка)
НАТАША перестань!!!Мне совсем на вас не по..!! Вы мне очень дороги, если, я все время смотрела на него, это не значит, что мне на вас по...Алкоголь ненавижу его, все непонятки из-за него..Проще поговорить при встречи и все разяснить, чем так((
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:49 (ссылка)
INSULT, Да нет,я не про то!
Lena_D_, Короче,лен,пиздуй ка ты от сюда
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:52 (ссылка)
весьма признательна, друзья нах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:55 (ссылка)
НАХ!ахахахахахааа
Наташ!наконец ты это сказала!))
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:56 (ссылка)
PoFFig, самое лучшее это горки в парке!будем думать о них)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:58 (ссылка)
Круто упрекать, даже не объясня в чем, так проще правда?
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 00:12 (ссылка)
Lena_D_, Лен,если ты хочешь,чтобы мы поставилм точку... так на... в посте все сказанно..."и мы тебе объяснили,что в первую очередь пострадаешь ТЫ!!! Раз ты не поняла?! Ебись дальше с ней!!!
И ты прекрасно все понимаешь,не ври,пожулуйста,хотя бы щас!
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 00:16 (ссылка)
PoFFig, а если, я действительно ничего не понимаю, что мне тогда делать? Я даже не могу понять, что я такого сделала сверхестественного!!!Как мне понять тогда своей ошибки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 00:19 (ссылка)
Lena_D_, Лена!!!!!! Мы просто устали от твоего вранья...
Ты можешь это понять???
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 00:21 (ссылка)
Причины,я так и не увидела, следовательно, я себя не чувствую виноватой, а так разбрасываться друзьями, это просто офигетельно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 00:25 (ссылка)
Lena_D_, Блять ты что идиотка что ли?!
Ладно бля сама напросилась овца!
1)Вы нас не подождали!
2)Вы когда даже поняли что нас нет рядом,вы не позвонили!
3)Ты пообещала стоять со всеми у детского мира!
4)Когда я вам крикнул у нашего магазина (кирпичика) вы оглянулись и пошли ещё быстрее
5)после всего этого ты ещё смеешь с Наташой как то слишком круто говорить по телефону!и бросать трубку
И много разных причин не только с сегоднящнего дня!!!Ты постоянно с Катей пиздите!Вы нас уже заебали!ХВАТИТ!
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 00:26 (ссылка)
я не говорю уже про пидора!Бля теперь берегись!
ЛЕСБИЯНКАМ СТОИТ ВООБЩЕ МОЛЧАТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку