-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PoFFig

 -Интересы

а не существовать! но как?)) жить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 82
Комментариев: 365
Написано: 875


Надеюсь оно себя не оправдает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ITSME_VB   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:14 (ссылка)
ахахахах классный пост Натали:))
Согласен с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka_Dronova   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 01:22 (ссылка)
+1111111111111
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:48 (ссылка)
клевое оформление...мои комментарии насчет ЕГЭ все знают...ДЕРЬМО
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:15 (ссылка)
INSULT, Dashka_Dronova, Lena_D_, Когда же наконеч-то снесут типографию,где печатают ЕГЭ!???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Киборг_едет_в_Выборг   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:32 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
ViGa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:31 (ссылка)
PoFFig, ха.я иду с тобой бить им рожи!!!кстати.вот интересно.если школьники всей Москвы соберутся и устроят забастовку,его отменят?
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 18:34 (ссылка)
ViGa, Вик,думаю об этом и думать не стоит... хотя было бы прикольно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку