конечно. во всех людях куча отвратительного. в каждом. и в друзьях, в том числе. просто лично я, когда я с друзьями или с любимыми людьми, я стараюсь эти качества спрятать подальше. Но иногда ведь они непроизвольно все равно поазываются. друзья - оони на то и есть ДРУЗЬЯ, чтобы принять всё это: бороться или же смириться. Вот так)