вов.до чего правдивый пост.блиин.так классно написано.хее.я тоже очень хочу на горку.не возьмете меня с собой??я помню как раньше.мы ходили на горку на площадь,когда ее ставили.было очень весело.хочу вновь быть маааленькой
блииин наташ супер пост)))на самом деле так хорошо написанно...и картинка подходит))
я например часто чувствую себя ребёнком но редко осознаю это...бблин это так круто.хочу быть маленьким)всё завтра идём кататься) ViGa, нее я помню горки у ДК)супер
ViGa, INSULT, Спасибо,писала от души))) А я в детстве каталась на школьном пруду!)) И кстати,мы и сейчас не особо взрослые... это мы считаем,что уже выросли,а на самом деле нет))
Обожаю горку...и мои коленки все в синяках-это не проблема...и "ломание рук ледянкой"-это так весело...а ещё куча испытаний, придуманных на ходу, чтобы поступить в институт и стать миллиардером...ЭТО НЕРЕАЛЬНО