-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PoFFig

 -Интересы

а не существовать! но как?)) жить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 82
Комментариев: 365
Написано: 875


Посвящаю этот пост моему лучшему другу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dashka_Dronova   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:35 (ссылка)
ты всё еще умеешь обижаться на простой стёб?)
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
Даш,мне это не приятно!У меня тоже есть чувства и меня это задевает.
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:06 (ссылка)
PoFFig, Наташ прости пожалуйста...Я на тот момент и не думал о последствиях...И ты знаешь что перед своими действиями я думать не умею...Я всё прекрасно понял...И сожалею о содеянном.Я поступил как последний придурок так как могу представить как тебе было не приятно...сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри сорри
ПРАВДА Я НЕ ХОТЕЛ
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 14:13 (ссылка)
Лааадно,уговорил))) ахах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку