труднодоступная, Да когда же до тебя дойдет? Я тебе про одно,ты мне про другое! Да мы договаривались,но я много с кем договаривалась! И я про тебя даже не вспомнила!!! Я что только о тебе должна думать? Раз я такая подлая,чего ты сейчас добиваешься? Ты хочешь,чтобы я извенилась или что? Этого не будет,потому что как тебе,так и мне на тебя срать! Есть ты,нет тебя для меня одно и тоже!Если честно ты меня уже утомила... я не знала,что это тебя так заденет,но для меня это совершено нелепая ситуация!Я тебе не позвонила! Конец света! Кать,отстань от меня,пожалуйста,чесно надоело,у меня есть дела поважнее...