-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PoFFig

 -Интересы

а не существовать! но как?)) жить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 82
Комментариев: 365
Написано: 875


угар...ахахах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dashka_Dronova   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:19 (ссылка)
епт, после такого на веника стоит забить окончательно!!э))) жест позор))) шапка класс!
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:27 (ссылка)
Dashka_Dronova, ага согласен))
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:29 (ссылка)
да уж вечер удался)))
всё было супер)размер твоей куртки мне очень понравился...поэтому мне не превычно ходить в своеф)
супер тусовка около риглы рулит вааще.особенно фэйс контроль там жестокий)))хххи
мужик из ёлок ваще крутой)просто СЕКС)
тепреь будем брать каждый день фотик...тк качество просто Гавно(
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
Dashka_Dronova, Пасиб)) я бы с удовольствием,но он такой классный))
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
INSULT, хаха,купи себе куртку на пару размеров поменьше и будет тоже самое))
вот тот самый менеджер))
 (525x700, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:07 (ссылка)
PoFFig, не поверишь но я помню))
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:20 (ссылка)
Обожаю этого менеджера!!
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:25 (ссылка)
INSULT, я просто хотела кинуть его фотку)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:30 (ссылка)
Lena_D_, и я)говорю же он чистый секс)
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:30 (ссылка)
PoFFig, да я понял)))
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:31 (ссылка)
кстати PoFFig, у тебя уже достаточно много набралось звёзд)поздравляю ♥
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:37 (ссылка)
INSULT, ток заметила)) мне на них срать,я даже не смотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:41 (ссылка)
PoFFig, а я смотрю)))ещё как)знаешь как я хочу и жду новый цвет звёздочек...)
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:46 (ссылка)
INSULT,но намного приятнее получать симпатии))
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 00:48 (ссылка)
PoFFig, ага...само собой)
Ответить С цитатой В цитатник
ViGa   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:44 (ссылка)
хааа)Миша инквизитор)))еее)шапка супер)0мне оч понравилась).яхотела в стиле такой только черную)))ната ты жжешь)
Ответить С цитатой В цитатник
ViGa   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:45 (ссылка)
INSULT, PoFFig, че за менеджер?
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:54 (ссылка)
ViGa, из ёлок палок....он на нас косил так)))просто мы фоткались у елки которая принадлежит походу этому трактиру))и мне кажется что он просто боялся...трёсся из за игрушек на ней...
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:55 (ссылка)
PoFFig, Обрвти кстати внимание на менеджера...он такой полный)))надрался в этих ёлках палках наверное))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку