да уж вечер удался)))
всё было супер)размер твоей куртки мне очень понравился...поэтому мне не превычно ходить в своеф)
супер тусовка около риглы рулит вааще.особенно фэйс контроль там жестокий)))хххи
мужик из ёлок ваще крутой)просто СЕКС)
тепреь будем брать каждый день фотик...тк качество просто Гавно(
ViGa, из ёлок палок....он на нас косил так)))просто мы фоткались у елки которая принадлежит походу этому трактиру))и мне кажется что он просто боялся...трёсся из за игрушек на ней...