-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PoFFig

 -Интересы

а не существовать! но как?)) жить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей: 82
Комментариев: 365
Написано: 875


Все таки как я люблю школу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dashka_Dronova   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
то же самое!!!! хотется уйти из ШКОЛЫ,а не от ЛЮДЕЙ...ужас. Причем реально стали ближе только в 11ом классе!
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:07 (ссылка)
Dashka_Dronova, Да,это точно. Надеюсь мы будем собираться и вместе бухать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka_Dronova   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:20 (ссылка)
PoFFig, само собой)))
Ответить С цитатой В цитатник
ITSME_VB   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
мне тоже всех будет не хватать(
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_D_   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Я буду по всем скучать Чувствую, на выпускном будет сидеть кружком и реветь...
Ответить С цитатой В цитатник
PoFFig   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Lena_D_, Я представила как это будет выглядеть... особенно макияж))
Ответить С цитатой В цитатник
ViGa   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
А я уже давно об этом думаю.Давно.так это все странно.То мы каждый день вместе.каждый..А то,хлоп и ты понимаешь-всё,больше ничего не будет такого.Все мы разбежимся кто куда...охохох.Друзья станут просто ооочень хорошими знакомыми...эх.это так тяжело,но я надеюсь мы действительно будем собираться и хотя бы иногда гулять,просто так))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку