Яхууу.Наконец 1 пост)))
Да было просто супер)много впечатлений осталось после этого)
Петракова Катька-чистый врач)хоть она была снегурочкой убийцей)
Дюкова не гадалка а скорее всего Линдси Лохан из фильма я знаю кто убил меня(ей осталось только шест найти)
Ну ты тыква без сомнений)))Только эта тыковка походу съела много людей)))
Ну а я толстая фея)))ахаха.супер.хоть поначалу должен был быть стриптезёршей.пох)
поздравляю с первым постом)))
и ещё раз С ХЭЛЛОУИНОМ)))