-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Poet_2007

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Темы_дня pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей: 21
Комментариев: 497
Написано: 741


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТиПаМаЛаЯ   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
эт не я тя заебала? да локо канешно ся не показали с хрошей стороны!! и я даже начинаю догадываться что это за магазин...насчёт симп молодец!!!насчёт опекуна незнаю..а сайтов много у меня в цитатнаке посмотри (насчёт сайтов с музыкой!)
Ответить С цитатой В цитатник
Poet_2007   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:35 (ссылка)
ток без левых мыслей!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Forza_Rossoverde   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
я горой за основу))))
Ответить С цитатой В цитатник
la_junulino_floro   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
нифига у тебя симп! типа хороший !!!
а в магазине хотел купить резиновую тетку, поэтому не хочешь говорить??
Ответить С цитатой В цитатник
Poet_2007   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:49 (ссылка)
нет не резиновую бабу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
la_junulino_floro   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Poet_2007, мне подарок???хехехехехе
Ответить С цитатой В цитатник
LElja89   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:54 (ссылка)
игра была ужасная... я тож знала что проиграют...
насчет опекуна Я хз...
Ответить С цитатой В цитатник
Poet_2007   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
lokomotivwica ну а кому
Ответить С цитатой В цитатник
pparovozZ   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Poet_2007   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
оуу спс
Ответить С цитатой В цитатник
Pietro-LOKO   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 17:59 (ссылка)
Да, ффчира чО т не йасное творилось)))

Особенно когда все вниз погнали на 8й минуте, зачем то ломая кресла)))
Ответить С цитатой В цитатник
SyperSexyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:50 (ссылка)
Слуш,скажи пожал где ты делаешь Ну такие типа картинки ".....is love"?????
Ответить С цитатой В цитатник
Poet_2007   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
фйотошоп
Ответить С цитатой В цитатник
Bruit_Amber   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
емае я щас смотрю если твоему дневу всего 15 дней то как же ты так набрал ПЧ и симп за 15 дней ну не реально.
Ответить С цитатой В цитатник
Poet_2007   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:56 (ссылка)
МОЕМУ ДНЕВУ ЧЕСТНО 15 ДНЕЙ!!!!а симпы я набрал,ну яже в сообществах,а пч -друзья!!
Ответить С цитатой В цитатник
SyperSexyGirl   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 11:24 (ссылка)
Poet_2007
А ты можешь сайт сказать пожал
Ответить С цитатой В цитатник
Poet_2007   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 14:33 (ссылка)
эт надо скачать с нета!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Doctor_Dark   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:14 (ссылка)
так как я не за паровоз, то ничо сказать не могу)) а про симпы...да...молодец=) так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
Bruit_Amber   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
ну ты даешь...блин с симпами...а друзей тогда у тебя нереально много*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку