-Видео

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Podsem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное не потерять интерес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Почему люди работают ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Михална   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 18:38 (ссылка)
Я работаю тока по двум причинам..
1. меня заставили
2. в конце месяца мне хоть немного, но денег дадут))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 18:40ссылка
А кто заставил ?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 18:49ссылка
Батя. Он же - мой начальник....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 19:28ссылка
Наверно строгий и справедливый.
ElenaTiur   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 19:06 (ссылка)
Я работаю, интересно, а почему я работаю? Моя работа делится на две не равнозначные части: 1 - творчество, реализация своего личностного потенциала (ну, как-то так, извиняюсь, за пафосность), 2 - это когда езжу на работу, получаю зарплату и социальный пакет(льготы, больничные, отпуск, накопление на пенсию) нравится и она меня не обременяет и мне необходимо общение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 19:34ссылка
А я вот вторую составляющую получил,на что потратил пол жизни,а теперь хочу найти и первую.Вот только не знаю смогу ли.Можно попасть опять на вторую.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 20:57ссылка
Podsem, В предложении надо убрать "не" и "ли", а поиск это тоже работа и очень творческая, на "хлеб" вы уже получаете, значит можно совершенно спокойно выбирать, подбирать для души и "масла" (как-то так бутерброд разбила, ну это из-за "больших" пенсий)
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 19:07 (ссылка)
Я уже привыкла крутится, как белка в колесе...бизнес отнимает много времени....Доброго и уютного тебе вечера...прекрасного настроения...вдохновения и удачи во всем!!!
7 (400x400, 393Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 19:35ссылка
Спасибо,мой генерал.
Клоуз   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 22:50 (ссылка)
а я не работаю)
но в дальнейшем придется. Все работают. Из-за денег. И уже противно. Как бы я ненавидела деньги, все равно они нужны((
надо будет найти себе такую работу что бы в удовольствие, что бы по минимуму зависеть от кого-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку