год был не 1983 ,а 1987г. В 1983г. я поступил только в КВВКУС. А служил я в роте Локса Топасского батальона. Та рота которая первая обнаружила Матиуса Руста. Я за всю свою службу больше не когда не видел такого колличества генералов в одном месте,как тогда после полета Руста.
Вот так в жизни и появляются легенды. И кто бы мог подумать ,что ее прочитает непосредственный участник.
Привет Эдик! Мы с тобой когда-то виделись.Извини за неточности в изложении истории , но я уже и сам не помню всех деталей а история ,согласись,вышла смешная.Про разобранный сарай ,удар по лицу пограничника ,трагическую аварию я упоминать не буду.Тогда это выглядело как жуткое невезение ,но ты дослужился до полковника,а значит все шло к лучшему.Обязательно напишу тебе на почтовый ящик.Просто хотел поделиться с читателями таким поворотом изложенной истории.