-Видео

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Podsem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное не потерять интерес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Невезучий Гришанов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Reine_de_lumiere   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 22:04 (ссылка)
находчив Гришанов!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 15:33 (ссылка)
Ага, молодуа.. Гришанов.
А нач-к че.. довез бы да премию за находчивость дал.. Жлоб какой-то без юмора!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 15:34 (ссылка)
Вот приползла к тебе в ответ вместе с котом.
Поняла.. тЫ от моей любимой Панкуши заскочил.
 (150x150, 286Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 13:50 (ссылка)
Спасибо что про меня помните ,только некоторые ньюнсы переврали . С уважением,полковник запаса Гришанов Эдуард . Пишите : Adward_kem@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 14:03 (ссылка)
Эстонская народная легенда...
А в стихах есть сей эпос? :)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 15:40 (ссылка)
25 лет спустя . полковник Гришанов Эдуард Анатольевич
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 15:41 (ссылка)
полковник Гришанов 25 лет спустя
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 05:39 (ссылка)
год был не 1983 ,а 1987г. В 1983г. я поступил только в КВВКУС. А служил я в роте Локса Топасского батальона. Та рота которая первая обнаружила Матиуса Руста. Я за всю свою службу больше не когда не видел такого колличества генералов в одном месте,как тогда после полета Руста.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Podsem   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 15:30 (ссылка)
Вот так в жизни и появляются легенды. И кто бы мог подумать ,что ее прочитает непосредственный участник.
Привет Эдик! Мы с тобой когда-то виделись.Извини за неточности в изложении истории , но я уже и сам не помню всех деталей а история ,согласись,вышла смешная.Про разобранный сарай ,удар по лицу пограничника ,трагическую аварию я упоминать не буду.Тогда это выглядело как жуткое невезение ,но ты дослужился до полковника,а значит все шло к лучшему.Обязательно напишу тебе на почтовый ящик.Просто хотел поделиться с читателями таким поворотом изложенной истории.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку