-Видео

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Podsem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное не потерять интерес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Праздник, родом из детства.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anna_Barsova   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 14:55 (ссылка)
да, хороший был праздник - вся страна смотрела Парад Победы и гордилась за свой подвиг!
А сейчас никто толком не знает - что ж такого замечательного произошло 4 ноября?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 15:06ссылка
А почему 4-го а не 7-го ?
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 15:20ссылка
Парад обычный был, а не Победы. Потом демонстрация, а потом гулянка по квартирам друзей-родни.
Ulovka-22   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 15:15 (ссылка)
Podsem, а это мы полякам наподдали в этот день когда-то...Минин и Пожарский, народное ополчение, все такое...Просто по дате близко к 7-му...Вот и объявили праздником. К стати, из Москвы их выставили как раз 7-го...Поляков, я имею в виду...
Ответить С цитатой В цитатник
Dea_Mortis   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 15:37 (ссылка)
а сегодня проде всемирный день мужчин)
Ответить С цитатой В цитатник
Podsem   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 16:52 (ссылка)
Э , Вы че ,а Великая октябрьская революция 1917 года ?
В Советском Союзе именно в честь ее парад проводили.
Ответить С цитатой В цитатник
yeska   обратиться по имени Суббота, 07 Ноября 2009 г. 20:09 (ссылка)
А я даже забыла уже что сегодня праздник, спасибо муж напомнил уже после обеда. Удивительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Анечка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 02:18 (ссылка)
да они наверное свой профессиональный уже отмечали......12 ноября День сбербанка........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку