Разные. Иногда, редко-редко, что хорошо, вижу вещие сны. Эти с тепловыми, осязательными, обонятельными, вкусовыми ощущениями...Остальные - как кино со мной или без меня в главной роли...
А мне всегда снятся сны: красочные, сюжетные, хорошие и плохие. И я всегда в главной роли.. Очень люблю сны, в которых я что-то переживаю: например любовь или приятное волнение. После таких снов я целый день не могу отойти)
У меня бывает точно такое же. Что-то жуткое видишь мельком глаза и сразу просыпаешься. Правда, редко и давно. Чаще путешествую где -нибудь или где-то рядом с людьми. Катастрофы какие-то иногда снятся. Сейчас ничего не снится, пить бросил.
Сны снятся всякие. Но иногда снятся которые вообще не поддаются объяснению, хотя навеное это так кажется. Сны передают наш внутренний мир, но только знаками. В последнее время, перед тем как лечь спать задаю тему сна, чтобы приснился ответ. После утром записываю сон. Через некоторое время понимаю что к чему.
снилось что я стала Хельсингом и гонялась за нечистью с дробовиком по верхним этажам замка,а потом резко кончились патроны.. упс, пришлось прыгать, а жуть как боюсь высоты