-Видео

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Podsem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное не потерять интерес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Загадочные сны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flesh-ko   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 18:10 (ссылка)
Разные:добрые и ужасные :(
Ответить С цитатой В цитатник
Gerdanka   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 18:11 (ссылка)
Разные. Иногда, редко-редко, что хорошо, вижу вещие сны. Эти с тепловыми, осязательными, обонятельными, вкусовыми ощущениями...Остальные - как кино со мной или без меня в главной роли...
Ответить С цитатой В цитатник
Миленькая_Чидорри   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 19:02 (ссылка)
Да сны нам не подвластны они реально необыкновенны и по своему уникальны =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dea_Mortis   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 19:28 (ссылка)
всякие....а последнее время вообще не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
-альбиночка-   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:25 (ссылка)
А мне всегда снятся сны: красочные, сюжетные, хорошие и плохие. И я всегда в главной роли.. Очень люблю сны, в которых я что-то переживаю: например любовь или приятное волнение. После таких снов я целый день не могу отойти)
Ответить С цитатой В цитатник
МАРУСЯ_ВжиК   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:31 (ссылка)
чаще всего хорошие)
когда что то тревожит,то снятся плохие...
Ответить С цитатой В цитатник
walterianets   обратиться по имени Re: Загадочные сны... Четверг, 05 Ноября 2009 г. 21:12 (ссылка)
У меня бывает точно такое же. Что-то жуткое видишь мельком глаза и сразу просыпаешься. Правда, редко и давно. Чаще путешествую где -нибудь или где-то рядом с людьми. Катастрофы какие-то иногда снятся. Сейчас ничего не снится, пить бросил.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Инга_Иволгина   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 22:05 (ссылка)
Некоторые из них написаны в моём дневнике.
Почитай - узнаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
yeska   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 23:16 (ссылка)
Сны снятся всякие. Но иногда снятся которые вообще не поддаются объяснению, хотя навеное это так кажется. Сны передают наш внутренний мир, но только знаками. В последнее время, перед тем как лечь спать задаю тему сна, чтобы приснился ответ. После утром записываю сон. Через некоторое время понимаю что к чему.
Ответить С цитатой В цитатник
taai   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 00:01 (ссылка)
снилось что я стала Хельсингом и гонялась за нечистью с дробовиком по верхним этажам замка,а потом резко кончились патроны.. упс, пришлось прыгать, а жуть как боюсь высоты
Ответить С цитатой В цитатник
Клоуз   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 00:48 (ссылка)
разные, в основном бредовые(
Недавно вообще приснилось что я непонятно с кем бегаю по 100 этажному дому, непонятно зачем. черти что)
Ответить С цитатой В цитатник
Nigoj   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 10:00 (ссылка)
много лет назад, месяца три подряд снилось, сто я играю в NHL
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 18:48 (ссылка)
сон не есть не сон и не есть не не сон..

вопчем снов я не запоминаю, связи снов с реальностью никакой нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Podsem   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 19:24 (ссылка)
У нас , если жене приснится плохой сон -жди неприятностей.
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 19:43 (ссылка)
Podsem, а если тебе приснится? хотя бы гипотетически плохой
Ответить С цитатой В цитатник
Podsem   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 22:09 (ссылка)
Я их редко запоминаю. Нужно прокручивать после пробуждения а я ленюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку