-Видео

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Podsem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное не потерять интерес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Женщины как яблоки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dea_Mortis   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 22:27 (ссылка)
очень красиво сказано
Ответить С цитатой В цитатник
Клоуз   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 22:32 (ссылка)
слышала, нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
веронесса   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 22:47 (ссылка)
Поэтично!
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 22:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 23:19 (ссылка)

 (83x59, 6Kb)
47737052_zdorovo (480x130, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 07:44 (ссылка)
Ждать или нет -вот в чем вопрос ...
*************************************
А чего ждать-то? И, главное, от кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Ноября 2009 г. 08:46ссылка
А ведь можно ждать и не дождаться... Таких рисковых настоящих мужчин с каждым годом все меньше и меньше... А яблоки имеют свойство портиться... Поэтому можно так и не дождаться того самого ценителя...
Перейти к дневнику

Среда, 04 Ноября 2009 г. 08:54ссылка
Любовница_Л,
Ну вот! Сами взращиваем Яблочки, сами и не дожидаемся их всходов.
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 02:51ссылка
мы пытаемся дождаться... но просто висеть и ждать... так вообще ничего не дождешься.
Disa_Anna   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 10:20 (ссылка)
Хм, я таки дождалось! ))
Ответить С цитатой В цитатник
RaVISsant__TaTi_   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 18:57 (ссылка)
Если ты вкусное великолепное яблоко ,то сделай так чтобы было желание из тебя приготовить такой же вкусный десерт . Другое дело если мужчина лентяй и ему ближе то что близкодоступно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 02:52ссылка
а мужчин лентяев у нас все больше и больше... то ли потому что доступные яблочки стали еще более доступными... то ли потому что красивые и зрелые стали еще более недоступными... не знаю...
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 10:32ссылка
Любовница_Л, согласись что в любом случае все зависит от мужчины выбрать ему доступную или недоступную .
zumkin   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 15:11 (ссылка)
у яблок, что ближе к макушке дерева, все больше ветер в головах (если угодно - в сердцевинах)

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку