А ведь можно ждать и не дождаться... Таких рисковых настоящих мужчин с каждым годом все меньше и меньше... А яблоки имеют свойство портиться... Поэтому можно так и не дождаться того самого ценителя...
Если ты вкусное великолепное яблоко ,то сделай так чтобы было желание из тебя приготовить такой же вкусный десерт . Другое дело если мужчина лентяй и ему ближе то что близкодоступно.
а мужчин лентяев у нас все больше и больше... то ли потому что доступные яблочки стали еще более доступными... то ли потому что красивые и зрелые стали еще более недоступными... не знаю...