-Видео

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Podsem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное не потерять интерес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


А как у вас обстановка ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Быков_Максим   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 22:02 (ссылка)
У нас слава богу пока такого сильного ажиотажа нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Dea_Mortis   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 22:14 (ссылка)
даже не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕНИС_ДУРЯГИН   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 22:30 (ссылка)
да пока всё нормально .
Ответить С цитатой В цитатник
Клоуз   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 22:33 (ссылка)
все с насморками или кашлем, но это уже неотъемлемая часть осени)) Ничего ужасного не происходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_77   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 22:57 (ссылка)
До нас пока не дошло!
Ответить С цитатой В цитатник
ЯпонаМама   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 23:29 (ссылка)
Гм... Я сегодня только думала, а не пора ли мне на ребенка "намордник" надевать, когда мы в транспорте ездим...
Ответить С цитатой В цитатник
dneprianka   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 03:53 (ссылка)
А я думаю,что это всё специально делается,чтоб вызвать ажиотаж и панику.Никакой особой опасности нет.
Ответить С цитатой В цитатник
zmeej   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 08:15 (ссылка)
Многие антигриповые препараты могут использоваться не по назначению, как и сиропы от кашля. Не пойму только, повязки тут причем...
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 08:22 (ссылка)
в Багдаде всё спокойно)
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_ласточка   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 09:40 (ссылка)
Podsem, а ты из Тернополя что-ли?)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Октября 2009 г. 14:28ссылка
Нет , не был в тех краях.
Podsem   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 20:05 (ссылка)
Вот на форуме прочитал.Правда на украинском , но я думаю понять можно.Я з Тернополя. Тут справді паніка. По вулицях ходять люди в повязках. В аптеках не купити ліків, так як всі розкуповують, навіть ті які не призначені для лікування та профілактики ГРЗ. Люди не вірять офіційним каналам, а слухають одне одного використовуючи так званий зламаний телефон, чим ще більше підвищують паніку. Хоча справа може бути навіть не в грипі. Зараз до померлих від цієї хвороби причисляють всіх померлих в області через паніку і спростуванням офіційних представників не вірять. Звинувачують також гори мусору, який вже кілька місяців не вивозиться з міста. Люди бояться на вулицю вийти. Така ситуація в Тернополі.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку