-Видео

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Podsem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное не потерять интерес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Как развлечь себя в лифте - 30 полезных советов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoraLarex   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 15:30 (ссылка)
а лучше не застревать
Ответить С цитатой В цитатник
Малыфка_Ируличка   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 16:24 (ссылка)
ахахаха....прикольно!!!я кстати часто в лифтах езжу!!!теперь буду знать, что делать если вдруг застряну)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ma_zaika   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 17:28 (ссылка)
хы, у меня лифта нет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Октября 2009 г. 22:03ссылка
Хы ,у нас тоже нет , но иногда пользуюсь
turutu   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 18:26 (ссылка)
xD
Ответить С цитатой В цитатник
Dea_Mortis   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 19:17 (ссылка)
круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЯпонаМама   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 21:57 (ссылка)
Спасибо, от души посмеялась, представив себе эти эпизоды в лифте! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Октября 2009 г. 22:05ссылка
Пожалуйста,заходите еще!
Ta_Azerina   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 22:06 (ссылка)
)))))))))УЛЫБНУЛО! Слава Богу, живу на первом этаже.
92 (500x208, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Октября 2009 г. 22:33ссылка
Заходил к Вам в дневник.Все так красиво.
dneprianka   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 03:44 (ссылка)
О,это чудесные советы.Есть лифт и нужно попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 08:21 (ссылка)
))) Ну да...психушка обеспечена после такой поездки в лифте. А если еще и каждый раз так ездить - мамадарагая!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ka82   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 09:02 (ссылка)
гыг)))) я так далеко на лифте-то и не уеду о_0
Ответить С цитатой В цитатник
МАРУСЯ_ВжиК   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 09:46 (ссылка)
хахахахаахах)
от души посмеялась
Ответить С цитатой В цитатник
Гроза_Программиров   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 00:17 (ссылка)
у нас лифт на работе идет со 2-го этажа на пятый через первый))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 16:52ссылка
А лестница ?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку