-Видео

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Podsem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное не потерять интерес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Верите ли вы в предрассудки?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mousewhite10   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 19:14 (ссылка)
Не верь!!!Кошки классные животные!!)))))))В том числе и черные!!!)))А приметы действуют только тогда,когда в них веришь!)))Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:37ссылка
Спасибо за добрый совет!
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 14:52ссылка
А пожалуйста!!!Только я не из добрых побуждений))))))))))))))))а так))))по фактам.Да и кошек люблю!!!
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 19:36 (ссылка)
Иди вперед, на встречу солнцу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 11:10ссылка
А если нет солнца ?
Dea_Mortis   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 19:39 (ссылка)
даже не знаю..я наверное за кошкой бы пошла..слабость моя
Ответить С цитатой В цитатник
Mi_estas_vidanta   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 19:49 (ссылка)
В предрассудки верю, но кошек уважаю. Пусть бегают.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Федянин   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 20:43 (ссылка)
Чушь это всё, главное кошку не зашибить, бессловесная же.
Ответить С цитатой В цитатник
wezelka   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 20:59 (ссылка)
Мне в этом случае обычно везет весь день.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Barsova   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:10 (ссылка)
плюнуть три раза через левое плечо!:superstit
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 20:28ссылка
А если эта кошка дома живет? Кто плевки отскребать будет - Пушкин? ))))))))
zmeej   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:21 (ссылка)
Нужно поймать эту кошку, зарезать специальным жертвенным ножом, прочитать малитву поносящую бога яхву и сожрать еошачьи гениталии. После этого, можно считать, что кошачье проклятье снято. Но возможно это временно и вскоре придется искать новую жертву.
Кошки очень опасные животные, из надо истреблять, ибо они зло.
(прикол, от нечего делать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 11:13ссылка
А где взять специальный жертвенный нож ? И как он выглядит вообще ? Не , я не маньяк.( тоже прикольчик)
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 14:58ссылка
это наверно есть специальные жертвоприносительноножиковые магазины или сервисные центры.Там и специализированную литературу продают, тренинги всякие по молитвам.Их узнать очень легко, под ними обычно разбивают лагерь гринписовцы,а витрины- кошатники,а морды ихних рабоников,все кому не лень!))))(с претензией на "тоже прикольчик")
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 19:06ссылка
Некоторым так часто переходят дорогу, что они уже запарились жертвы приносить.
 (377x500, 39Kb)
Клоуз   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:45 (ссылка)
когда мне черная кошка переходит дорогу я наоборот говорю себе что мне повезет. Кстати так и получается))
Ответить С цитатой В цитатник
Zapytay   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 23:42 (ссылка)
а мне везет когда вот так кошка дорожку))
но предрасудок что женщина с пустым ведром дорогу... ух... все таки лечу на всех парах и оббегаю испуганую владелицу пустого ведра за секунду))
смешно? мне тоже.. но ничего поделать не могу
Ответить С цитатой В цитатник
wezelka   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 00:33 (ссылка)
Согласна. С пустым ведром или если кто дорогу нагло перебежал, то это, однозначно, пути не будет. Проверенно неоднократно.
Ответить С цитатой В цитатник
LoraLarex   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 02:56 (ссылка)
Podsem, ни в коем случае не возвращаться )) это хорошая примета))
Ответить С цитатой В цитатник
zumkin   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 08:09 (ссылка)
если кошка была без пустого ведра, то спокойно иди по своим делам, всё будет хорошо! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 11:23ссылка
Прикольно.Буду присматриваться.
Podsem   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 11:22 (ссылка)
Да вариант с пустым ведром я как-то упустил . Совсем забыл ,что недавно пришлось ехать электричкой .Вышел заранее , так как ехал не первый раз ,но дорогу перешла женщина с пустыми ведрами и в итоге я "поцеловал"пустой вагон.Перешли на зимнее расписание. Сел на скорый.В этот день проходил медкомиссию и анализы показали сахар.Пришлось пересдавать через день. Слава Богу пустых ведер в то день не встречал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 15:03ссылка
Тетки с ведрами вообще обнаглели!!!)))Шмыгают туда-сюда без спросу)))
Меня обычно такие тетки ждут,бояться наверно .На лице же моем всё написано,что я думаю об этой тетке в кокретный эпизод ее жизни!!))) Так что спешл фо теткисведрами примета:если рискнуть мне переходить дорогу ,то могу не только словом...а и весом задавить)))))))
Веселкинъ   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 15:30 (ссылка)
Что делать? Вернуться домой и не высовываться до конца дней своих.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку