Podsem, и ладно, если это так.
но представить себе ситуацию, при которой едуд две супропары из разных социальных слоёв - мне трудно.
и в данном случае, подозреваю, что рассадка будет именно по правилам более низкой, социальностатусной семьи.
если конечно работяги, к примеру не окажуться снобами, которые хотят выглядеть, как средний или высший класс.
тогдаони будут садиться по иному.
но рассадка ведь это непросто поместить жопунаседение -это последующее поведение, стиль итема разговора, общие "архетипичные" для этого слоя умолчания и взаимопонимания.
такчто прикинуться выходцем из другого класса - крайне сложно:):