-Видео

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Podsem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное не потерять интерес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Если жена не за рулем , то где ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Autax   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 12:51 (ссылка)
жену к детям.

такчито ты неправильный вапрос задаваешь

вот если две пары едуть - то где жонка должна сидеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 13:22ссылка
Если две пары , то мужики впереди -это однозначно.Согласны ?
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 13:39ссылка
Podsem, не обязательно
зависит от классовой принадлежности пар и социального статуса.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 15:33ссылка
Будем считать , что все равны, в противном случае я с вами согласен на все 100 %
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 16:46ссылка
Podsem, они в любом случае все равны.
но кпримеру две пары из рабочего класса рассядуться так: впереди два мужика, сзади две бабы.

из среднего класса рассадка будет такая: впереди муж с жонкой и сзадимужс жонкой.

а вот сливки общества и аристократия - муж и жона будут сидеть на разных сидениях.
то есть муж с чужой жеаой.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 16:53ссылка
Да, но бывает ситуация , что жене пофиг кто с какого общества.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:00ссылка
Podsem, и ладно, если это так.
но представить себе ситуацию, при которой едуд две супропары из разных социальных слоёв - мне трудно.
и в данном случае, подозреваю, что рассадка будет именно по правилам более низкой, социальностатусной семьи.
если конечно работяги, к примеру не окажуться снобами, которые хотят выглядеть, как средний или высший класс.
тогдаони будут садиться по иному.
но рассадка ведь это непросто поместить жопунаседение -это последующее поведение, стиль итема разговора, общие "архетипичные" для этого слоя умолчания и взаимопонимания.
такчто прикинуться выходцем из другого класса - крайне сложно:):
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:11ссылка
Наверно Вы правы.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:14ссылка
Podsem, :):
дык!
чегож уж: "наверное"!?!!
однозначно!
ПРАВ!
:):
чего и Вас желаю!
:):
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:16ссылка
Podsem,
Кстати, по ответам - у Вас ужо есть ориентир для оценки:-)
кто в какой класс имеет самоопределение:):
есть ешшо куча ориентиров, но это вот тоже - достаточно харАктерный:):
Liz_Darling   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 13:15 (ссылка)
Назад с детьми....
Ответить С цитатой В цитатник
Podsem   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 13:23 (ссылка)
Вариант, без детей , то же можно рассматривать.
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_Darling   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 13:39 (ссылка)
Если без детей, то сложно сказать... Но мне все равно кажется, что знакомый мужчина должен впереди ехать.
Ответить С цитатой В цитатник
TehhiShekk   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 13:56 (ссылка)
А я в любой ситуации предпочитаю сзади ехать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Чекерлан   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 13:58 (ссылка)
женщина с детьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Shuroop   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 14:21 (ссылка)
К детям!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Лещук   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 14:33 (ссылка)
к детям, однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку