-Видео

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Podsem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное не потерять интерес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Лев разбушевался.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NoddyHolder   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 11:53 (ссылка)
Мне раньше часто приходилось ходить таких соседей успокаивать. Один раз даже милицию вызывал, когда несколько суток подряд бумц-бумц слышалось, и это при том, что мы на втором этаже, а они на 5-ом.Остальные соседи боялись что-либо предпринять...
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 12:24 (ссылка)
как-то не очень когда крутят одну и туже песню, это как капелька за капелькой по голове
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Крошин   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 12:52 (ссылка)
Может им задали выучить её наизусть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Октября 2009 г. 19:51ссылка
Мы тоже об этом подумали, но 5 30 утра это уж слишком.
Александр_Федянин   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 13:03 (ссылка)
Если вы пишите, что музыка тихая и легкая, а реакция вашей жены почти агрессивная, то может это психоделика, потому так и повлияла. Сейчас этим многие увлекаются, хотя это увлечение разрушительно действует на психику.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Октября 2009 г. 19:52ссылка
Спасибо за информацию.
swetlay   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 13:41 (ссылка)
я в ответ включаю свою...
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_Darling   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 18:07 (ссылка)
А я сама часто люблю одну и ту же песню на повторе слушать... Правда негромко, чтобы никого не нервировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 19:28 (ссылка)
Может ей подарок с намеком подарить? Наушники например. Лично я не понимаю и совсем и вовсе тех, кто включает то, что им нравится погромче или вообще колонки на улицу выставляют. Хорошо, что соседка поняла и вредничать не стала. А ведь многие вредничают и назло начинают громко делать и продолжают в том-же духе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 22:14ссылка
Да , судя по отзывам соседи точно есть еще хуже.
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Октября 2009 г. 00:15ссылка
У нас каких только соседей не было... Это же ж мама дорогая! Одним замечание сделали по поводу громкости музыки, так они привели часа в 2 ночи гостей, колбасились целый час, а потом открыли окно и врубили музыку на полную катушку со свистоплясками. Милицию вызывать было бесполезно, потому как он сам там работал. Наряд конечно приехал, для вида, документы типа спросили у них, минут 20 было тихо, потом по новой. Такие вот есть. А самое интересное, что у этой пары тогда ребенку был всего годик и он спал (сомневаюсь в этом) в соседней комнате со свистоплясками. Караул короче...
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 19:28 (ссылка)
Хорошо хоть у меня таких проблем нет)))))Саседи спокойные .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Октября 2009 г. 19:56ссылка
Да и у нас это не часто , просто одно и тоже слушать нам надоело. Дом панельный.Сами понимаете.
маргоша_ники   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 00:45 (ссылка)
У меня такие же соседи, только не ниже этажом, а за стенкой
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Анечка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 02:37 (ссылка)
мне был на всю ночь у соседей заведена
Комиссар -Камушек в груди
не знаю правильно или нет........
ужас был......а не ночь
Ответить С цитатой В цитатник
елена_маковецкая   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 11:54 (ссылка)
А у меня когда то от соседа сверху ушла жена, так каждая ночь ( он приходил с работы) начиналась : ку-ку, ку-ку исчезли солнечные дни и птицы улетели
.... Леонтьев.
Это было лет 15 назад, но до сих пор вздрагиваю если не дай бог услышу эту песню!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 16:10ссылка
Рассмешили
девочка_ласточка   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 09:17 (ссылка)
Podsem, да не стареете, просто не у всех настроение бывает слушать чью-то любимую песенку=)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Октября 2009 г. 11:29ссылка
Хотелось бы не стареть.
Крошки_шоколада   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 15:15 (ссылка)
Мда, у нас тоже были соседи которые "Белые розы" раз по 15 каждый день крутили. Выводило не слабо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 18:04ссылка
Я думаю это уже в прошлом.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку