-Видео

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Podsem

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

главное не потерять интерес

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2559


Я что-то п ропустил ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Astragarda   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 15:25 (ссылка)
Насчет где досмотреть, не в курсе. Но бой был. Милан ИМХО как подменили за какую-то долю секунды, и Реал был просто раздавлен. Последние минут 15 матча лично я досматривала с открытым ртом. И потом мне далеко не сразу удалось его закрыть. Одна миленькая драчка Несты с Раулем в штрафной чего стоила!
Ответить С цитатой В цитатник
Podsem   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 15:32 (ссылка)
Круто.Блин где посмотреть.Я по счету понял ,что что-то произошло.
Ответить С цитатой В цитатник
katsushka   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 18:12 (ссылка)
Досмотрела до счета 1:2, пошла мыться, вышла - 2:3. Ну круто! Чего только стоили те два гола Милана, которые мне удалось увидеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_Hat   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 19:09 (ссылка)
Блин, я работала, не видела, пойду - поищу. Неста Раулю навалял или наоборот?
Ответить С цитатой В цитатник
beksgirl   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 01:17 (ссылка)
а я наоборот включила когда на поле зажигал милан! послелние минуты явно за ним!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку